Armed Assault "Миссия - Ирония судьбы"

Республика Сахрани, 9 апреля. На военном фронте затишье. Жизнь мирного населения вошла в привычное русло: кто-то спокойно работает и отдыхает, а кто-то продает наркотики и занимается разборками. На этот раз нам предлагается вжиться в роль оболтуса Метью Фингера, который вместе со своим дружком Девидом и его знакомым Майком решится развести крутых парней на деньги. Вместо кокаина — соль, а взамен традиционного рукопожатия — пуля в лоб. Но если бы всё было так просто… В дело вмешиваются любители легкой наживы, а потом и полиция.

Как это играется? На экране монитора разворачивается настоящий интерактивный фильм с многочисленными диалогами и вставками на движке, где вам отводится главная роль. Обсуждаете план с напарниками, после чего без задержек и промедлений отправляетесь к назначенному месту, где вас поджидают не только мафиози, но и (сюрприз!) отчаянные бандиты, которые так же, как и вы, решили поживиться. Что будет дальше, догадаться несложно: события развиваются по классической схеме. Кровавая стычка с плохими парнями из обеих группировок, десятки трупов и не вовремя подоспевший отряд злобных полицейских.

В первую очередь постарайтесь уничтожить вражеского снайпера, который способен одним выстрелом лишить вас жизни. При необходимости можете забрать у него винтовку — она идеально подойдет для отстрела неприятелей с дальней дистанции. Тщательно присматривайте за своим другом — Девидом. Если его убьют, миссия будет провалена. Главное — правильно выбрать укрытие: так, чтобы вы были защищены с флангов и в любой момент смогли помочь товарищу.

Требуется: Armed Assault с патчем версии 1.09

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в папку \\Missions, запустите игру, а затем выберите нужную миссию из списка в одиночной игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Актуальненько! Переносим постсоветские бандо-реалии на тропический остров к наивным аборигенам-рыбакам. Не рыночное, так хоть бандитское завещание передадим, чтобы помнили буржуинскую мать)))

0