Armed Assault "Миссия - Sniper Team"

Коротко о сюжете. Вражеская армия захватила долину, в центре которой расположен небольшой городок Сомато. Неприятель укрепляет свои позиции. По данным нашей разведки, недавно в Сомато прибыло 10-15 офицеров для управления будущим притоком солдат и оборудования. Вас и вашего напарника высадят недалеко от оккупированной противником территории. Ваша цель — уничтожить не менее 10 вражеских офицеров.

Враги. Неприятельскими войсками заняты города Сомато, Гулан, Песто и Йоро. Все дороги патрулируются джипами и шилками. У въезда в Сомато установлены контрольно-пропускные пункты. Время от времени местность прочесывается вертолетом. На крышах домов установлены прожекторы. Стоит вам сделать один выстрел, как в стане врага всё приходит в движение: прожекторы начинают лихорадочно шарить по окрестностям, прорезая ярким лучом кромешную тьму и высвечивая всё, что находится на том или ином участке территории. В ночи звучит тревожный звук сирены. Все вражеские солдаты мгновенно мобилизуются и начинают охотиться за вами.

Тактика выживания. Перемещайтесь по карте быстро — убили офицера и побежали к следующей цели. При необходимости можете покинуть опасную зону и переждать некоторое время в лесу. Когда всё утихнет, снова приступайте к выполнению своего задания.
Не пренебрегайте транспортными средствами, встречающимися на пути. И расстояние в разы быстрее преодолевается, и от преследователей скрыться можно.

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в папку \\ Missions, запустите игру, а затем выберите нужную миссию из списка в одиночной игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий