на главную
об игре
Armored Warfare: Assault 22.02.2018

Анонсирована мобильная Armored Warfare: Assault

Разработчики из Pushkin Game Studio и компания My.com сегодня представили Armored Warfare: Assault — новый фритуплейный танковый ММО экшен. Выход запланирован на мобильных устройствах в феврале 2018 года, а пока можно пройти предварительную регистрацию в Google Play и получить в подарок ОБТ Leopard 1 в уникальном камуфляже..

За физику и графику в Armored Warfare: Assault отвечает Unreal Engine 4. Пользователям, помимо новых игровых механик, будут доступны PvP сражения 3х3 и 8х8 с возможностью респауна: данная механика позволит вернуться в бой тут же после уничтожения техники.

Игрокам будет доступная коллекция из восемидесяти единиц современной военной техники различных классов, от тяжелых и штурмовых танков до средств поддержки. Каждая техника обладает собственной командой, повышающей характеристики машины. Кроме того пользователю доступно улучшение избранных показателей машины. С каждым новым уровнем игроку открываются новые модули и тактические приемы: дымовые гранаты, вызов авиаудара, управляемые ракеты и т.п.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По следам картошки это называется.

7

Мобильные кораблики-блиц уже посмотрел и тут же удалил. И дело даже не в 5 минутном поединке и однообразном и быстро надоедающем геймплее, а в ценах. Прем аккаунт на месяц-1700! рубасов, 1700! КАРЛ!. Прем кораблики по 2500-3500-цена средней игры в стиме, причем привозят не так чтобы много серебра. От души и от чистого сердца желаю господину Кислых, чтобы его харя наконец-то треснула пополам... Надеюсь в этой игре будет не так...

4
TuborgMan написал: Прем кораблики по 2500-3500-цена

Чет дешево и не похоже на отел маркетинга Картошки , на компе корабли по 6,9 К есть ,это ваще жесть .

2

Cold47 The Biggest Band in the World — Renegade

1

на пк не могут норм сделать теперь в мольные лезут ...денег мало им все....бесит этот маил ничего до конца не доделывают !!!

0