Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #54

Представляем вашему вниманию пятьдесят четвертый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: какой будет Resident Evil 6; почему Blizzard вновь переделывает Diablo 3; что сможет предложить хардкорным игрокам BioShock Infinite; что стало со студией Splash Damage; когда Alan Wake появится на персональных компьютерах; когда Bethesda выпустит Creation Kit для The Elder Scrolls 5: Skyrim. А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы увидите разбор демо-версии The Darkness 2 в рубрике «Тестовая лаборатория»; ознакомитесь с кратким обзором Oil Rush; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе NeverDead, Final Fantasy 13-2 и SoulCalibur 5, а также вспомните, почему поклонники пошаговых стратегий до сих пор с удовольствием играют в вышедшую десять лет назад Disciples 2: Dark Prophecy.

Приятного просмотра!


Комментарии: 82
Ваш комментарий

первый лололололо)) отличный видеодайджест, пг рулиииит!!!

1

Хлоп-хлоп!Отлично ребята,просто отлично.

1

Неплохо но что то рановато, да сколько уже можно переносить Diablo, нет я все понимаю что они хотят улучшить, но сколько уже можно нас мучить переносами. А с хардкором с BioShock спс порадовали.

1

Оп оп мой регион =)) пасибко ПГ =)

1

Обзор супер,много интересного!Стоит ли после Дюка,ждать чего то интересного от долгостроев...сомневаюсь!

1

Товарищ Сульдин, что ж вы над произношением - то не работаете? Как было отвратительным, так и осталось.

1

Oil Rush насколько я понял типа Oil Tycoon? Или не?

1

Дайджест как всегда хорош

1

Да хорошо,особенно порадовали наши игры правда стратегия в море не очень,а шутер очень даже хорош,даже поиграть в него захотелось)

1

NeverDead - казуальщина вышла на новый уровень!

1

чето мне этот голос уже надоел, давайте ка пг меняйте обзорщика

1

Жду Darkness 2, надеюсь игра будет такой же ураганной как bulletstorm, а RE 6 мне Dead Space напомнил.... (врагами)

1

В целом, дайджест хорош, но лично для меня было только две новости: 1) Я, конечно, понимаю, Blizzard хотят приблизится к идеалу, но сколько можно, уже 2-ой или 3-ий год переносят. 2) КК для Skyrim-а радует. Здравствуйте, нормальные моды =) !

0

хех если так дальше пойдет то diablo 3 можно смело переименовывать в Diablo Forever... а по поводу RE6 мне понравилось "появится новый персонаж - лысый наемник...." мне почему-то на ум пришел только один лысый наемник, вот только у него еще и штрих-код на затылке есть... ХД))) +10 видеодайджесту....

0

Забрызгал клаву слюной пока слушал про Bioshock Infinite ХАЧУУУ!!!111расрасрас

0

Товарищ Сульдин, что ж вы над произношением - то не работаете? Как было отвратительным, так и осталось. Не гони,норм произношение.Левитан на PG нахер не нужен).

0

подскажите предпоследний трек с женским вокалом)

0

MOdern Warfare про зомби ))) точно подметил!

0

подскажите предпоследний трек с женским вокалом) +1 тоже хотел бы узнать) Просьба-пишите список саундтреков отдельно,пожалуйста.У меня музыкальный кругозор замер во времена Depeche Mode и Falco)

0

да да, что за песня играет при обзоре Oil Rush, примерно на 24мин?

0

venomous Bafff Jamiroquai HD Товарищи. Четыре шага. 1) смотрим список песен в конце дайджеста 2) юзаем гугл. 3) ??????? 4) PROFIT!

0

Да ну? То-то я не допёр). У меня не мотает назад,только по новой всё смотреть,а это-ну очень долго.Пропустил этот список-смотри сначала)

0

Как же мне сильно понравились Disciples 2. Я почти за все расы прошёл. Ждал 3ю часть и... вышло... ну все в курсе. Надо было в 3х улучшить графику и придумать новый сюжет - ВСЁ!!! Игра сорвала бы куш. Вот чем Disciples отличались от "Героев", тем что: 1) Битвами. Они ГЕНИАЛЬНЫ. Всё гениальное просто. Две полосы и до 6 войнов в группе. 2) Как подметил автор. Отсутствием 100500 юнитов в пачке, а был только 1 и порой на вес золота. 3) Перевоплощение нуба крестьянина, в какого нить рыцаря карателя. Если бы эти 3 особенности оставили бы на месте, то игра бы вышла хитом. Лично для меня - точно, а так... ПС. Жду Creation Kit, BioShock и Metro: Last Light.

0

Дайджест крут! ПГ лучшие!))

0

Да один из лучших дайджестов, ибо много хороших игр сразу. Да и музыка органично вплетена. И напомнил мне о том, что на PS3 скоро выходит Neverdead и Final Fantasy 13-2. Правда еще в обычную 13 не играл, не говоря уже о более ранних играх серии.

0

так резидент6 до или после 5-го никак не понимаю

0

да я помню появление Disciples 2: Dark Prophecy-это было на много тяжелее ГИРОЕВ

0

Норм дайджест оффтоп http://petitionbureau.org/localization Это петиция о локализации KoAR на русский (кому не сложно - подпишитесь)))

0

Видеодайджест штука классная))))

0

Der GAUSS Видео грузить заново не могу, инет слабый сейчас что то. А вот у тех у кого он уже загружен попросил подсказать.

0

Блин, почему никто не выкладывает треки в комментах? Я же предлагал вам... Вот список: Alabama 3 - "Too sick to pray" Phantogram - "Bonfires" Resident Evil 5 OST - "Wind of Madness" Discipeles 2 - "Battle 3" The Darkness OST - "Massacre on the Lighthouse" The Darkness OST - "The Butchers Theme" Nelly Furtado - "Turn off the light" Old Gods of Asgard - "Children of the Elder God" Petri Alanko - "Water Pressure"

0

Bullit123 То есть если я тебе сейчас скажу - что ты идиот, дебил и т.д. и т.п. То либо я утупок - и, соответсвенно ты такой же, так как я тебя обосрал, либо я умен и соответсвенно все, что я сказал правда?) Гениальная логика)

0

Парни давайте поддержим петицию о локализации KoAR(Kingdoms of Amalur Reckoning) на русский.

0

http://www.playground.ru/blogs/kingdoms_of_amalur_reckoning/47524/ Вот блог. В нем ссылка и перевод петиции)

0

Nik1118 да я помню появление Disciples 2: Dark Prophecy-это было на много тяжелее ГИРОЕВ не сказал бы что тяжелее, но первый раз сыграв я решил что это фигня по сравнении с героями, просто не разобрался в ней, но потом мне люди открыли глаза и я обрел истину, игра больше чем HoMM3 понравилась, особенно оформлением, мрачное фентези больше по нраву. По сабжу: дайджест как всегда хорош, давно перстал покупать Игроманию, теперешние скорости инета позволяет смотреть дайджесты ПГ =)

0

Дьяблу опять перекраивают. LOL. Похоже в этом году погамать в нее нам не светит. Ну может хоть в следующем.

0

Выпуск супер. Асобенно порадовала новость што алан вейк выдет на PC уже в следующем месяце. Я так долго этого ждал,и вот свершилось.

0

Музыкальная концовка подобрана просто перфект, звукорежиссеру пять!)И да, помню ночи на пролёт в кампаниях дисайплсов... вот умели когда-то делать эталоны! Очередной выпуск традиционно посмотрел, спасибо.

0

Никогда раньше не смотрел Дайджест. Но все даже очень интересно. И темы свежие поднимаете и слушать приятно. Вообщем все нравится!

0

А вот компьютерных игр становится все меньше и меньше.... Так глядишь и икс бокс придётся покупать.. :-((((

0

Ни чего из дайджеста для себя не увидел,кроме дьябло III

0

Заколебали Дьяблу мучить => ну сколько можно издеваться над нами, бесконечно перенося игру :(

0

In vine veritas 27.01.12 12:05 "Товарищ Сульдин, что ж вы над произношением - то не работаете? Как было отвратительным, так и осталось." Точно!Согласен!Писал об этом ранее,но ничего не меняется - видимо всех всё устраивает, Сульдин,как путал ударение во многих словах,так и путает.

0

Народ а кто нибудь знает как вот они сбоку видео делают вот эти надписи Разработчик:... и т.п.

0

О disciples 2, а я думал про неё забыли уже.

0

Огромное СПАСИБО за труды и оперативность!!! Численность ваших фанов растёт!!! Так держать!!!

0

Чотка!!! Классный дайджест,спасибо

0

Владислав опять порадовал : "А-А-А проект", причем он так напирал на букву "А", что со стороны могло показаться, что у него какие-то проблемы с пищеварением)) а вообще ААА - произносится как "трипл эй".

0

PhilipN8 Похоже, что они её превратят в ГОвно (дьябло 3) постоянно изменяя и дополняя. Полностью с Вами Согласен.)))

0

Пора, Вашему Серваку, создавать новое пространство!!! Очень часто стало приходить сообщение о перегрузке сервера..:(

0

отличный голос. мне нравится. не надо тут чушь нести.

0

что-то мне дисайплес захотелось перепройти!

0

Даджест класс,как всегда!Так держать PG!

0

А можно сделать категорию ТОЛЬКО ПК надоели уже консольные шутеры

0

VELTRAMON А мультиплатформу куда ставить тогда?:)

0

VELTRAMON Встал и вышел отсюда.

0

Даешь новый февральский выпуск!

0