на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Новый геймплейный ролик Ashes of Creation посвящён бойцам

Компания Intrepid Studios выпустила обширный геймплейный ролик r своей грядущей MMORPG Ashes of Creation в жанре песочницы, демонстрирующий архетип бойца в действии.

В ролике, который длится целых полтора часа, очень подробно рассказывается о том, как работает боец, о древе навыков, различных умениях и боях.

Разумеется, в таком обширном ролике можно увидеть и множество других привлекательных элементов игры, например разрушаемую обстановку.

Интересно, что наш персонаж в ролике - орк Рен'Кай, так что мы получаем возможность взглянуть на одну из экзотических рас, которые будут доступны в Ashes of Creation.

Это первый раз, когда Рен'Каи показаны в игре, что является приятным бонусом.

Вы можете посмотреть видео ниже и получить большое представление об игре, пока вы ждете Alpha 2. Кстати, вы также можете посмотреть полную версию стрима, на котором было показано это видео, а также посмотреть на другие художественные активы, созданные для игры.

Интересно, что наш персонаж в ролике - орк Рен'Кай, так что мы получаем представление об одной из самых экзотических рас, которые будут доступны в Ashes of Creation.

Это первый раз, когда Рен'Кай показаны в игре, что является приятным бонусом.

Говоря об Alpha 2, мы до сих пор не знаем, когда именно она появится. Она была анонсирована некоторое время назад, и разработчики прилагают все усилия, чтобы довести игру до того момента, когда она снова попадет в руки игроков. Хотя дата релиза пока не объявлена, некоторое время назад мы слышали, что она назначена на 3 квартал 2024 года, так что ждать осталось недолго.

Работа над Ashes of Creation велась Intrepid Studios довольно долго, после того как в 2017 году она была профинансирована через успешную кампанию на Kickstarter, получив почти 3,3 миллиона долларов от почти 20 000 подписчиков.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Духовный последователь Star Citizen

4

Как skymorowind и подобной шляпы

0

Ну, в отличии от Star Citizen, им разработку специально затягивать нет никакого смысла, они же не продают кораблики по 500 баксов регулярно.

3

Жаль, что ММО.
Была бы сингловая RPG - можно было бы поиграть.
ММО = вытягивание денег из игроков, ММО = не нужны.

-1

Помнится они лет 5 назад или даже раньше уже вовсю торговали комплектами предзаказа, со скинами и доступом к альфе. Особой разницы со старситизеном не вижу

0

Они торговали доступом к альфе, все купившие получили то, за что платили. Сейчас они ничем не торгуют. Это вообще не то же самое, что продавать внутриигровые предметы к не вышедшей игре.

0

да она никогда не выйдет, я за ней начал лет 20 назад следить и лет 10 назад перестал))

0

Её в 2016 только анонсировали. Та же BDO разрабатывалась 8 лет, так что это еще нормальные сроки.

3

хз, я помню что много лет назад уже игроки попадали на альфа тестирование и стримили.

Вообще ммо это всегда мутные истории. Я видел огромное количество анонсированных ММО и примерно ни одна из них не добралась до релиза полноценного)

В релиз выходят только убогие автобойные китайско корейские гриндилки - клоны вов. На которые всем плевать и которые уходят в забвение уже через минуту после релиза)

Буду рад если эшес все таки выйдет и получится поиграть из РФ без диких головняков, потому что концептуально игра интересная)

0