на главную
об игре
ASKA TBA

Состоялся анонс ASKA - выживалка про викингов в открытом мире

Разработчик Black The Fall и Bossgard, студия Sand Sailor, анонсировала ASKA, игру на тему выживания викингов в открытом мире для PC (Steam).

Однопользовательский закрытый альфа-тест начнется 24 ноября. Регистрация доступна уже сейчас на официальном сайте игры. Студия Sand Sailor проведет прямую трансляцию игрового процесса 18 ноября, во время которой ведущие обсудят проект и покажут первые геймплейные кадры.

"У нас так много интересных идей для ASKA, но, честно говоря, больше всего мы ждем идей от игроков", - сказал соучредитель Sand Sailor Studio Кристиан Диаконеску в пресс-релизе. "Мы очень хотим, чтобы люди попробовали ASKA в нашей закрытой альфа-версии 24 ноября. Мы хотим начать создавать свое собственное племя, которое отправится вместе с нами в это путешествие, чтобы создать уникальную одиссею викингов!".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну надо же! Канонично белобрысая баба!... Где то у меня валялись несмешные шутки, про баб-негрил с сюрпризом в штанах, которые в древней Скандинавии попадались на каждом шагу.

3

Как многие к этому не равнодушны, что надо вспомнить и озвучить даже там где в этом необходимости никакой.

0

Снова выживач, снова викинги. Мех

0

Вот как свербит у людей в исподнем после игры в Valheim... Не доходит до людей, что в выживалках графика - не главное. И сеттинг - не главное. И что от викингов уже начинает слегка поташнивать.

Как с Майнкрафтом было - сколько лет кряду его пытаются ографонить и срубить на этом бабла? Но чойто не вышло другого такого проекта, хотя кандидаты сотнями ходили, от индюшатины типа ECO до вполне себе серьёзных проектов от серьёзных дядек с огромными... кхм... инвестиционными портфелями.

-2

Ну хз, я люблю Викингов, а то вот рыцари уже рил надоели и вот они уже действительно на каждом шагу и это буквально каждая игра про средневековье.Тут важнее что за игра все же.

1