на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Бесконечная загрузка

В этом уже 2024 решил впервые купить лицензию от юбисофт, первой игрой стала assassin's creed directors cut со стима, и первый блин комом, не могу установить, сколько бы форумов и руководств не перелистал. В чем проблема, я игру скачал, установил, она запускается, потом идет создание профиля, начать новую игру и все на этом, дальше только бесконечная загрузка. Все стандартные решения в виде отключения оверлея, обновления дров, проверки требований и тд уже все пробовал. на десятке эта проблема если что, прошу помочь если сталкивались

Комментарии: 1
Ваш комментарий

На 10 винде она нормально работает, проблемы могут быть связаны с железом. Вообще, насколько я знаю, нужно ставить вертикалку в игре и нужно ставить ограничение фпс где то 60, так-как без этого на современном железе игра багует сильно. Можешь попробовать поставить режим совместимости, если что.

Далее, ставил ли ты какие то моды или русификатор? Проблема может быть в них. И я так понимаю ты в стиме купил? Зайди в папку с игрой, там есть два 3 ярлыка для запуска, нужны dx9 и dx10, возможно стоит попробовать запустить обе по очереди. Также можно проверить целостность файлов и опять же, в интернете есть инфа, что из-за русификатора игра как раз стала работать как у тебя, так что сноси, если ставил и ищи нормальный.

2