на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Объяснение пропажи ассасинов в серии Assassin's Creed

После Assassin's Creed: Syndicate Абстерго Индастриз не нашли те данные, которые им нужны, и начали перематывать на несколько поколений назад, чтобы найти нужные данные об объекте (в этих играх назовем его "Райен"), и только в этих играх Абстерго сможет найти нужны данные о Райене, который, в свою очередь, является потомком Альтаира Ибн-Ла Ахада Эцио Аудиторе Де Фиренце, Коннора Кенуэя, Эдварда Кенуэя, Арно Виктора Дориана. Их гены смешались в одном человеке, который и будет объектом-18 (так как Дезмонд - объект-17), и от него уже потребуются для Абстерго данные о том времени. Времени, когда не было скрытых клинков, дымовых бомб, ассасинов и т.д., и из этих данных они смогут отточиться и найдут то, что искали.

Так вот, что думаете по поводу этого? Насколько это реально со стороны сюжета, и лора игры?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Но скорее всего юбики просто обдолбались чем-то реально мощным и устроили из годной серии полигон для потакания наглым меньшинствам. Ну, и попутно косят капусту с лошков, которые донатят на бустеры и косметику

14

Я думаю, что ассасинов нет уже после первой части, так-как идею и сюжет полностью переписали во второй. В третьей местами сюжет понравился, во второй и допах геймплей пусть и порезанный от первой части и личная история Эцио. Дальше уже совсем не ассасин.

1