на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Еще больше Альтаиров!

Сиквелизация успешных игр – дело, в общем-то, привычное. Популярность оригинальной игры в любом случае обеспечит вполне достойные продажи второй части (даже если она окажется откровенной гадостью) и, возможно, катализирует разработку новой части. Как ни крутите, а все жестко завязано на бизнесе. Накатанная схема проста до безобразия: если ты узнаваем и тебя любит народ, то жизнь наладится и новые игры польются реками. Ну а если продажи игры еле-еле перевалили отметку в 100,000 проданных копий – смерть, банкротство и прочие малоприятные вещи.
Assassin's Creed – игра, которая буквально заработала себе на «сиквелизацию». Шесть миллионов проданных копий по всему миру и восторженные речи боссов Ubisoft – самые лучшие показатели успешности проекта. Поэтому ни для кого не секрет, что Assassin's Creed 2 - однозначно быть.
Недавно президент Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemot) в очередной раз укрепил нашу веру в разработку второй части AC. Выступая на одной из конференций, Ив заявил, что мы можем ожидать в ближайшем будущем новых игр по бренду Assassin's Creed. Сроков анонса новой игры или официального подтверждения разработки второй части, конечно же, нет. Но, кажется, и этих слов вполне достаточно для фанатов первой части, чтобы начинать петь серенады в честь Ubisoft. Ну а в перерывах между песнопеньями – ждать выставки UbiDays, на которой французы могут поделиться новой информацией о сиквеле.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Следовало ожидать).....надеюсь обратят больше внимания на геймплей и сделают погони ещё более захватывающими...остальное так-то уже на высоте.

1

баян но сердцу теплее xD

1

Да ну,тем более в первой части не понятно как то закончилась игра,обрывается на самом интересном,обязательно должно быть продолжения,и желательно лучше по разнообразней миссии,а то откровенно говоря на третьем убийстве уже надоело делать одно и тоже.

1

Смысл писать то, что с самого начала было известно? Сказали же, что будет трилогия, а если б даже и не сказали, левая концовка кричит "продолжение следует!"

1

ребята, неиграл в эту игру, щас думаю покупать, как игра вообще стоит денег?

1

2 Angel_Trent: Кто-то путает Mass Effect и Assassin's Creed? Когда это "Юби" говорила о трилогии? Не было такого.

1

Баян, уже были новости как минимум о сиквеле

1

quwide, мне не понравилась.Правда и ПП мне в свое время не пришлась по душе

1

Mumby Сознаюсь, может от усталости и спутала. Хотя поскольку за Масс Эффектом никогда не следила, а за АС поглядывала была уверенна, что трилогию обещали. Звиняйте меня.

1

Angel_Trent ты ничего не путаешь. я тоже это слышал.

1

Mumby - Читай игроманию, трилогия будет :)

1

Трилогия, трилогия. Было дело - говорили.

1

Ура! Хоть мы все знали об этом, но серавно подтвержение есть...

1

да норм игрушка..хоть особо и не зацепила

1

А мне игрушка очень понравилась, особенно сюжет, драки и паркур, а вот однообразные миссии информаторов и куча мелких башен (кроме самых больших)

1

"Поэтому ни для кого не секрет, что Assassin's Creed 2 - однозначно быть." Это давно не секрет! Юбисофт действительно, с самого начала объявили о трилогии. Даже чисто логичеcки концовка АС об этом говорит...

1

И о чем же говорит концовка АС? Может быть о сиквеле, это возможно. А о третьей части как она говорит?

1

Ребят, ну если "Юби" об этом говорила и я это пропустил - дайте линк на новость, где говорится о трилогии. Ведь стал бы Ив Жильмо говорить о том, что продолжению - быть, если AC была изначально анонсирована как трилогия? Слухи - были, но где официальное подтвержедение? Нашел интервью на Gamespot: There's been talk of Assassin's Creed growing into a trilogy... Well, we have a plan. We know where we're going. This is just the tip of the iceberg. Вы про это что ли говорите? Если да, то тут нигде не написано "Да, это будет трилогия".

1

Меня игрушка очень зацепила!!! Буду ждать!!! Кстати, ни у кого не было арбалета в игре, а то скока не прохожу нет нигде(((

1

А как вы думали??? Прям в первой части все подробности??? Чем концовка не понравилась???

1

OMG, 50% постов, дубликан моего первого, сколько же флуда...ппц

1

жду не дождусь продолдения, офигенная игра

1

Первая чатсь конечно бомбовая, оставляющая много мысль про продолжение, но почему то кажется что 2 чатсь будет нудной длинной и без интересных новинок, просто предчувствие....

1

Ну почему же сразу нудная и длинная?Надо надеяться,что Ubisoft учтут этот "недочет" первой части и сделают что-нибудь помощнее!ASSASSIN"S CREED is the most beautiful and popular game all over the world!

1

Экранизация Assasin's creed: http://enjoy-it.ifolder.ru/15957692 http://enjoy-it.ifolder.ru/15957693 http://enjoy-it.ifolder.ru/15957694 http://enjoy-it.ifolder.ru/15957695 http://enjoy-it.ifolder.ru/15957696 http://enjoy-it.ifolder.ru/15957697 http://enjoy-it.ifolder.ru/15957698

1

Игра хороша и заслуживает продолжения!

1

Что же, продолжение не только вышло, но и получилось на ура. Правда игру всё же несколько затянули, однако и нововведений в ней достаточно

0

ну его нафиг... игра слив...

-1