на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Ремейк Assassin's Creed будет использовать игровые ресурсы Assassin's Creed Mirage/Rift

Согласно слухам, связанным с последними слухами об AC Mirage, Ubisoft работает над ремейком первого эпизода Assassin's Creed.

Ubisoft работает над ремейком Assassin’s Creed, первой части знаменитой серии, первоначально изданной в 2007 году: французский ютубер j0nathan сообщает последние слухи об Assassin’s Creed Rift/Mirage.

j0nathan утверждает, что Assassin's Creed Mirage вернется к истокам серии, и что компания будет использовать сеттинг и его игровые ресурсы в качестве отправной точки для ремейка оригинальной главы.

Именно по этой причине, как сообщает ютубер, римейк Assassin's Creed, вероятно, будет интегрирован в Mirage Season Pass , где также будет DLC, действие которого происходит в Константинополе, в котором мы станем свидетелями первой встречи между Басимом и Сигурдом.

Насколько достоверна эта информация, скорее всего, мы узнаем об этом 10 сентября, в рамках мероприятия, где Ubisoft раскроет будущее Assassin's Creed.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

они ремейк принца персии все не могут выпустить)

55

А юбики сделают Ремейк первого Ассассина как и ассассин 3 ремастер, просто прикрутят ENB, добавят DLC, и новый скинчик, и будут продавать за 70 долларов.

20

притом что ас 3 ремастер ещё и хуже оригинала выглядит, ремастер конечно местами лучше оригинала, но в целом оригинал всё равно красивее и лучше недоремастера

13

Я могу ошибаться, но помоему ремейк тут имеется ввиду как один из эпизодов в той их платформе сервисе с разными сетингамм. Сомневаюсь что там будет полноценный ассасин.. По крайней мере такое я слышал изначально, что там сейчас я не знаю

4

Ты путаешь ремейк и ремастер. Ремастер - улучшенные текстуры, ремейк - полноценная переделка игры с нуля.

4

Опять использование одних и тех же "активов" из игры в игру. Юбики держат марку копипастинга.

18

Наконец то дождался замутят ремейк моей любимой части Асасина ! Альтаир жив !)

3

Сбавь обороты, друг. Не портит себе впечатления. Дождись и увидт продукт. Это может быть не то что мы думае

14

Надеюсь ремейк будет на уровни оригинала и дополнен некоторыми моментами из жизни Альтаира для полного раскрытие персонажа им потребуется рассказать что - то об этом персонаже. Эцио мы знаем с рождения и с окончании его жизни, хотелось бы полностью вникнуть в саму личность персонажа , знать как он становился ассасином , как он пережил потерю отца что и как происходило до вступление в братство , если это реализуют на половину то будет классно. Зная юбисофт то они тупо сделают на отъебись и запорят все. Надеюсь они не сделают так а то у них уже репутация катиться не по тому месту.

2

Ремейк? Если уберут топорность, поменяют анимации и в некоторых местах камеру, мб переработают боевку, было бы неплохо.

А вообще, если говорить чисто о визуале, то оригинал под решейдом приятно смотрится

2

воу, выглядит впечатляюще.

в таком виде я даже хочу пройти игру. а то бросил на втором городе

это прям ощутимо меняет впечатления

0

игра просто очень однообразная, тут всегда ты что-то подслушал, а потом убил и так вся игра

0

Да, она ОЧЕНЬ однообразная. А ведь когда-то это было прям вау. Пару часов как закончил её проходить, ибо 15 лет назад так и не вышло, вот теперь наверстал. Задолбался, если честно)

0

Мне эпоха крестовых походов гораздо больше нравилась в первой части, чем Италия во второй. Надеюсь этот слух будет правдой.

1

Попробовал поиграть в первую часть. Включил, подогрело, выключил, удалил. Ничего против не имею, просто говорю, что вторая часть более современно выглядит в плане геймплея и графики, хотя первая выглядит более велично на фоне крестовых походов.

0

У разрабов творческий кризис, и тупо бабла срубить хотят и более ничего(

1

юбики постарайтесь игра будет топ

0

Так все-таки "рЕмейк" или "рИмейк"?

0

Ммм... Очередной обсёр юбиков с толерастией и микротранзакциями

0

Таков у них "бизнес план"))

0

Не "активы" а "игровые ресурсы", сразу видно что гуглом дословно перевели и даже не прочекали перевод перед постингом.

0

Я правильно понимаю, будет ремейк Ассасина, в котором ГГ будет Альтаир. А уже к этой части будет DLC, в котором будет Басим, который познакомился с Сигурдом? Тогда куда дели инфинити? Ни хрена не понятно

0

юбикам нельзя прощать, если накосячат c Assassins creed 2007

0

Кому это интересно, от отсасинов тошнит, занялись бы чем то новым, в космос ушли бы или в киберпанк...

-11

Тошнит потому что наверняка играешь в каждую часть Асасинов.Неужели так сложно просто пройти мимо той части которая тебе не понраву...Я например прошел только первые три части а на остальные забил не только потому что там осталось только одно название от Асасина а вообще просто не нравится и всё.Есть у Юбиков бодрая игруха с огромным открытым миром с красивыми пейзажами и с кучей интересных фишек с уматовыми диалогами и.т.д..Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.Лучше всех этих унылых Файкраев.Попробуй должна зайти на ура только при условии если выставишь сложность на максимум.

-1

Только истинная концовка у неё уж больно нелогична. Точнее, истинная и обычная должны быть поменяны местами. При полном уничтожении картеля должна быть концовка с убийством Мечтателя, так как от него никакой выгоды больше нет.

0

Мне нравится серия. Хз как она может надоесть если она выходит раз в год. Ты не играешь в нее 365 дней и сразуже переключаешся на следующую. А последняя трилогия так ивообще раз в несколько лет выходит и все полно нытья собирает

0

Так за сюжетом следить нужно. Я еле пересилил части типа Syndicate, проспидранил практически стиснув зубы, но зато теперь нет пробелов в хронологии и было вдвойне приятно прыгать в RPG эру. Ну, кроме тех пробелов, что Ubisoft специально создали.

1

Сударь, должен вам со абсолютной уверенностью заявить - вы мазахист.

1