на главную
об игре

Коммьюнити Assassin's Creed встретит миллионного пользователя новой картой

Как вы думаете, можно ли назвать сообщество в социальной сети, разросшееся до одного миллиона пользователей, достижением? Некоторые разработчики считают, что да, можно. На момент написания новости коммьюнити Assassin's Creed в Facebook составляло порядка 960 000 юзеров. И это не просто цифра, Ubisoft настолько обрадовалась результату, что решила это дело отметить.

Как только к сообществу присоединится миллионный пользователь, студия выпустит мультиплеерную карту Venezia by Night для Assassin's Creed: Brotherhood. Но это еще не все. Ubisoft приготовила кучу всяких подарков для своих поклонников. Среди них юбилейные футболки, видео с благодарностью от разработчиков, 15% скидка на все товары UbiWorkshop, которая будет действовать в течение суток, и доставка этих самых товаров по всему миру.

Страница Assassin's Creed в Facebook находится по этому адресу.

11
87
Комментарии:  87
Ваш комментарий

Играть в АС на кансолях тоже что и фильм экранку смотреть, лучше подождать и посмотреть BD или HD - это я про пк. ЗЫ Развивайте срач в этом ключе.

предчувствую срач хм братство ещё не вышло на пк

Третий нах, Assassin's Creed говно - первые две части

SATANA SS-18 А чем *третья* братство отличается от второй...С консолоты решили деньжат задрать

Быстрее бы на пека Надеюсь 10-летняя торренетовская школота фапающия на эцио и альтаира, в случае попытки Юбисофт снова сделать защиту(верю в это), не станет засирать их сайт и форумы, постами типа: С*КА ЮБИКИ МЫ ВАС ВСЕРАНО СЛОМАЕМ!!!!!!!!! Как это было с АСII. Показывая тем самым свое быдлонравие.

Да абсолютно ничем, это тупо рубилово бабла, все это можно было сделать вместе со второй, как цельную игру

Наверняка тру консольщик заметит, что прыжок веры более деталезирован О-о

1 часть Ококок, всё остальное не Ок.

нинавижу соцсети, эта зло З.Ы. вы че тугие? SATANA SS-18 в каждой новости пишет что игра гомно, просто даунтроль

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ