на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

В Корее засветилась Assassin's Creed Ezio Collection

http://cdn1.bigcommerce.com/server5600/5973c/product_images/uploaded_images/goodwp.com-21320.jpg?t=1412883261
http://cdn1.bigcommerce.com/server5600/5973c/product_images/uploaded_images/goodwp.com-21320.jpg?t=1412883261

Похоже, в этом году все-таки выйдет игра из серии Assassin's Creed. Сегодня на сайте рейтингового агентства Южной Кореи были обнаружены возрастные рейтинги, выставленные проекту под названием Assassin's Creed Ezio Collection.

Видимо, речь идет о переиздании приключений Эцио Аудиторе на консоли нового поколения - прямо сейчас на сайте агентства есть только версии сборника для PlayStation 4 и Xbox One.

Представители Ubisoft пока никак не прокомментировали существование Assassin's Creed Ezio Collection, пока мы даже не знаем, какие именно игры с Эцио в главной роли могут войти в сборник. Как насчет всех, Ubisoft?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нннууууу... Я бы не отказался от переиздания Эцио трилоджи...это имхо лучшие части, все такое.

31

YamyyYamyy лучшая часть самая первая

-8

Go__Home По временному периоду - да, как игра - худшая. А вообще смысл с трилогий Эцио как отдельный пак? Это тоже самое, что переиздавать 3 и 4 Halo без 1, 2 и 5 части. Главный сюжет, особенно для новичков, будет непонятым.

3

хотелось бы ремастера на движке с 4й части

15

araveuG ehC otsenrE Движок с 4? Серьезно? На нем и так почти десяток асассинов склепан. Один фиг ремастереда не будет раньше 2020+, пока они не закончат со своей программой.

0

YamyyYamyy 3 части были сделаны на Anvil Next - 3, 4 и Rogue, ранние части были сделаны на старой версии anvilA

0

araveuG ehC otsenrE боевка очень легкая и скучная. Уж лучше пусть та останется

0

Я совсем не против ремастера трилогии про эцио, эти части мне запомнились больше всего, могу поспорить что этот ремастер обойдёт по продажам синдикат которые ужасно скучный.

11

hitman456 Он не скучный, если игра не лагает. Да и много чего можно там сотворить. Например свою банду натравить на чужую и глядеть на это.

0

Автор, а где дата, что именно в этом году?

1

Очень бы хотелось увидеть трилогию про Эцио на движке Юнити и Синдиката. С масштабами 1 в 1 и с новыми анимациями. Но... Это же Юбисофт. А они любят "наработки". Думаю, что это будут те же самые игры, но с переработанными текстурами и улучшенным освещением.

1

мдаааа насколько она отличается от Ориджина!!

1

Помню, что еле прошёл вторую часть, вроде бы хорошая и лучше, чем первая часть, но такая же скука смертная, реиграбельности нет.

0