Добрый вечер! С наступающим!
Игра: Assassin's Creed "Odyssey"
Сохранение: Лёгкий старт
0) Открыты все возможные области
1) Открыты все возможные точки перемещения
2) Разгаданы все возможные остроконы
3) Пройдены все точки, задания по области, сокровища, убийства вожаков стаей и т.п. (возможные)
4) Ни одно основное задание не пройдено начиная с самого начала игры.
5) Открыты многие гравировки (возможные)
6) Вкачаны все доступные способности (LVL 40)
7) Некоторые области а именно 3, не были открыты, даже минуя смертельную зону, было невозможно проникнуть туда, игрока сразу же убивало, поэтому их вам придется открывать самому (Аркадия, Эхея, Арголида)
Установка: (В зависимости от вашей операционной системы и самой игры(куплена/торрент) возможны различия между путями сохранений)
Закинуть содержимое папки "Кидать аккуратно" по пути: C:\Пользователи\User\AppData\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files
Перед этим переместите свои сохранения в иную папку, что бы папка "AssassinsCreedOrigins" была пустой перед тем как закинуть в неё сохранения.
ВНИМАНИЕ:
Если вы не сделаете копию заменяемых файлов, вы можете лишиться своих сохранений навсегда, поэтому настоятельно рекомендуется делать копии заменяемых файлов перед тем как кидать сохранение, а ещё лучше переместить все файлы сохранений (ваши) в другую папку, если вдруг захотите вернуть свое прохождение.
Так же советую пока что не переходить в открытые зоны, дождитесь пока это будет "легально" проходя сюжет, покинув Кефалинию по сюжету, можете приступать к освоению открытых земель.
Всем удачи и здоровья.
Дополню описание:
Эта игра не совсем так открыта в начале как я предполагал, в ситуации с Origins, всё было открыто, увы тут меня ждало разочарование, корабль не прокачен, не открыты все области, не убиты все легендарные животные, про доп.квесты вообще молчу. Пожалуйста примите всё это к сведению что бы потом не было разочарования, того что в игре не пройдены три области, не убиты все животные, не открыты все точки, ибо это просто невозможно из-за самой структуры игры.
Всем удачи. Не болеем. С Наст.