на главную
об игре

Вышло последнее обновление для Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft выпустила последнее обновление (версия 1.5.1) для Assassin's Creed: Odyssey. Последний патч не добавляет в игру новый контент, а лишь устраняет различные ошибки в дополнении «The Fate of Atlantis» и редакторе заданий (Story Creator Mode).

В частности: данные Ису больше не будут сбрасываться в дополнении «The Fate of Atlantis»; награда в редакторе заданий теперь будет рассчитываться правильно.

Самостоятельная версия экскурсионного режима Discovery Tour также получило обновление (версии 1.0.1), которое исправило проблему с застреванием игрока.

В часть годовщины Assassin's Creed: Odyssey все игроки бесплатно получат нового скакуна по кличке Мелайн — единорога с фиолетовыми крыльями и копытами.

47
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

нус,ждем на торренте данный продукт,специально не проходил,ждал окончательной доработки)

nekr17 брат, ты снял читаешь мои мысли!!!

Хочу её больше самой игры со всеми ДЛС вашими...

В игре помимо неё еще куча красивых девушек,которых можно романсить (кроме своей мамки)

Ferz-83 Лучше бы те кто не секут вообще не диванно-анализировали... Всегда (вот прям по жизни) взламывают одну из первых версий а потом ждут когда выйдет финальная версия а там уже взлом. А касательно - взломают ли.... Тонну билдов denuvo как то взломали и cpy и codex, в том числе и совместно с vmprotect. Ещё две банальности напишу - что создано людьми не может быть не-взламываемым и для крякеров взлом drm это челлендж и они если захотят, одно место порвут себе, но взломают.

вот теперь точно ждём взлома, видимо, СРУнишки с кодексами специально не ломали, ждали последнего патча.

Aphennom взломают обязательно как и ориджинс со всеми патчами и длс

Wolfger прошёл в итоге, ну и нудная игра: скачал уже сохранку, где все точки обзора открыты и все крепости/сундуки зачищены, и то ушло 46 часов на сюжет и доп. задания. Сюжет слабенький, доп. задания по сравнению со 2 частью - детский сад: принеси, убей - на этом фантазия у разрабов закончилась.

почему также не поддерживать far cry 5, assassin мы поддерживаем- а шутеры не все, где смысл?))))

Персефона из Элизия просто бомба,она высокая выше любого мужчины ростом и вообще красивая сама

ipr0dex Да еще учитывая что на нее уже не раз нормальная скидка была.

Побыстрее бы уже ломанули!!!

последнЕе. исправьте пожалуйста.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ