на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed: Revelations "Черная броня и оружие Исхака-Паши"

Изменил броню под вампирский стиль(похоже)

Меч Влада Пронзателя и Македонский кинжал

Глаза и лицо

В архиве есть несколько файлов

1.черная броня Исхака-Паши

2.черный меч Влада Пронзателя и Македонский кинжал

3.дополнительная версия для оружия (с кровью)

4.красные глаза и темное лицо

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Скажите пожалуйста к примеру есть ли вариант поставить такую же перчатку c цестусом на левую руку, чисто копировать и так же маски которые уже есть в игре их всего лишь 2, то же самое с продолжением по Эцио это братство и откровение , давно читал что это проблематично так как связано с модельками игры, хочется узнать возможно это сделать типо программы или чего либо другого?!!!? По сути чисто прописать текстово в файлах игры, только вопрос в каких?

0

Vulley как бы можно через фотошоп но это будет текстура , можно сделать подобие как бы эффект железа и тп а маски ты имеешь ввиду на лицо? то есть берем маску исхака паши и надеваем на стандартное лицо Эцио,я правильно понял?

0

turiCt Верно, во 2 части там две маски. Как я понимаю вся игра она же прописана по файлам, если знать где что означает то по сути возможно переделать, с перчаткой на левую руку отзеркалить в текстовом виде, не знаю возможно ли это. Получается ты примерно знаешь как это сделать? Случаем не текст мод?!

0

turiCt turiCt Если конкретно по Reveletion, то с турецкими доспехами там проще поставить тока цестусы, и сделать так чтоб в кат сценах маска не исчезала!

0

Vulley Маску не убрать , на счёт перчаток при помощи тексмода можно,блеск добавить и рельеф

0

turiCt Что ты имеешь в виду "Маску не убрать"? И по поводу перчатки через текст мод. Будет выглядеть что рука цвет поменяет и только? верно. Будет смотреться убого.Я чисто за то чтоб нормально как на правой точь в точь и ничего больше, там только на левой рукав выпирает.

0

НУ и по красоте это знать ещё как цвет поменять на железе.

0