Серия Assassin's Creed уже на протяжении двух игр окучивает Италию времен Ренессанса. Но вечно бегать и лазить по итальянским городам братству асассинов не судьба - в Assassin's Creed 3 обязательно произойдет смена декораций и исторической эпохи, освещающей очень важные события для всего человечества. Что интересно, в последнее время Ubisoft все чаще и чаще упоминает Вторую Мировую Войну в качестве сюжетного катализатора для третьей части AC.
«У нас есть несколько вариантов для Assassin's Creed 3. На данный момент мы использовали в AC эпохи, сыгравшие важную роль в истории и известные во всем мире. Так что, например, Вторая Мировая Война отлично бы подошла для фона Assassin's Creed. На самом деле вы можете сами составить список важных исторических событий, произошедших за последние пять тысяч лет, и любое из них может оказаться фундаментом для нашей следующей игры», - заявил продюсер Assassin's Creed: Brotherhood Винсент Понтбрайнд.
К слову, примерно год назад Ubisoft тоже активно болтала на тему Второй Мировой Войны и отдельно отмечала, что центральным персонажем Assassin's Creed во времена войны может стать женщина. Логично, так как большинство мужчин тогда воевало на фронте.
Бредят они что-то. То говорят что 100% не будет ВМВ, то опять вот... Brotherhood и так тащит идеи из Saboteur, а если еще и действие в ВМВ перенесут... плохая идея, короче. Очень плохая. Лучше бы где-то в районе 1812 г. Было бы интересней.
Идея на Счет Второй Мировой интересна, но чтоб центральным персонажем была женщина!? 0_о мне не нравится.
Трололо мои пророчества сбываются
По моему со 2 мировой не вариант делать в том плане, что: 1) пропадаете та атмосфера присущая 1 и 2 ассасину 2) если со 2 мировой, то упор будет идти на стрелковое (или вообще как сплинтер сел тьфу-тьфу). Что помешает игрокам взять снайперку и издали все делать? (поэтому опять же уперается все в атмосферу) 3) или вообще будет похоже на Velvet Assasin 0_о в общем если кто-то понял мой бред, то 2 мировая вообще не вариант...
Полный феил.
Согласен с [M0rDeKaI], Hitman_666 и Steel_86RUS. Вы все сказали за меня.
Ага, Вторая Мировая. Плавали, знаем. Был у нас уже один такой, Velvet Assasin кажется звали. Так вот херня была столь редкостная, что даже под синькой не игралось.
У них выбор ограничен получается: 1) если выберут современность, то будет похоже на Splinter Sell 2) если выберут II мировую, то Velvet Assasin и какой нить "Смерть шпионам" Поэтому опять старые времена рулят
эпик фаил
Не не не если выберут современность то будет норм. Все таки Conviction ушел в стэлс экшн, ну там знаете в темноте и тд. А Assassin's Creed 3 может быть таким, каким первоначально должен был быть Conviction ( там де Фишер еще с бородкой был ).