на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed: Rogue: Чит-Мод (BLES02062) [PS3]

Чит для версии 1.01. Сначала ставим патч, затем тренер. По вопросом пишите.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

не работает, у меня уже стояла psn версия 1.01 я поставил этот pkg файл а меня как убивали так и убивают Infinite Health Gold Never Decrease Infinite Oxygen Infinite Ammo Faster Reload Infinite Ship Health (on health bar you see last damage but your ship have full health) Money on pickup 999.999.999 ГДЕ ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ФАЙЛА? Может надо как то активировать чит мод?

0

Добрый вечер. Кто ставил подскажите как это правильно делать или как запускать, а то нечего не получилось.... Печалька (((

0

У вас коды точно совпадают? если нет, то какие вопросы? Проверьте внимательнее коды игр, и это только для прошитой консоли.

0

Smollet83 У тебя я так понимаю psn версия, на ней он работать не будет, нужна та которая включается через Multiman и код игры смотри.

0

I-rock-eZz I-rock-eZz I-rock-eZz как установитЬ?

0

Mz228 Только на прошитые консоли PS3. Устанавливать через Instal Package Files

0

Здравствуйте, я еще не скачивал мод, но собираюсь, интересно, что он будет делать? Просто в описании не написано, что он будет делать, пожалуйста, напишите в комментарий, что делает мод, делает бесконечные деньги и ресурсы, или что? Добавление: Все уже понял, но что значит "Gold Never Decrease". Перевел, пишет золото никогда не заканчивается, но вопрос, какое золото, его в игре нет, или ресурсы может имели ввиду?!

0
чел старался не говорите про него так он молодец и работает только на прошитой пс3 и иди нах кто его не понял
0

что делать если рар версия?

0

pkg файл на консоль поставил, а как включить?

0