на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Оружие в игре

Проходя миссию по убийству Адевале я обнаружил у себя метательный ножик(1 штука) именно им я убил Адевале, но есть вопрос, где потом их взять? в лавках нет их, выходит его дают лишь на 1 миссию?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

nGray
Шэй не может носить 4 пистолета, печаль

8

SpaygameRIsik
хе, просто гасишь ловкачей и подбираешь их оружие, они сражаются этими ножами в ближнем бою, а гг использует их как метательные.
З.Ы. с собой можно носить не больше одного

4

Учитывая сколько в игре багов на сегодняшний день, то даже затрудняюсь ответить. Но! Если пройти тренировку Лайма до Кесеговаасе то можно заметить что Шэй носит два пистолета.

4

Edvins
Кажется кто-то не играл в прошлые части серии...

4

SpaygameRIsik
не знаю, на моем торрент-эдишне все чертежи сразу собраны, по крайней мере я без них полностью вкачал морриган

RIMSLER
беречь ножик необязательно, его можно метнуть и снова подобрать, косит любого с первого раза

3

Edvins
ты через меню купить пытаешься что ли?

3

Edvins
Покупать нужно в лавках, либо в каюте капитана. Заходя через меню в улучшения, можно лишь взглянуть на доступные.

3

ArMaGeddon_AJ
аа, спасибо)
кстати, есть еще одна проблема, у меня пиратка(мб поэтому ) и когда я пытаюсь найти "чертежи", то сундуки уже открыты, а как узнать взрывные ядра у меня или нет, не знаю(

2

flaur74
ппц они даже эту игру умудрились с багами выпустить
почему ты выделил "даже эту игру" ? это же обычный асасин , к тому же с самым лучшим оптимизоном из всех ассасинов начиная с 3 части ,хоть что то ,ну а насчёт валить с игрорынка то они давно уже не совсем так сказать идеальные продукты выпускают )

2

Написано, что мечи откроются когда будут все улучшения. Я прокачал полностью и Шея и "Морриган" но мечи не дали.

2

Меч дадут за улучшение построек в поселениях.

2

Уважаемые, не могу понять, в "Ремёслах" можно изготовить "Кобуру", про которую написано - "В этой кобуре Шэй может носить ещё 2 пистолета". Я её сделал, но пистолетов он всё равно носит два. Это баг или так и должно быть?

1

Всё, разобрался, это косяк перевода, в оригинале - "These holsters allow Shay to carry two pistols"

1

SLeNder-Man
Даже название говорит за себя "губернатор")

1

Edvins
Всё в магазине покупается, просыпайся...

1

Впервые эт ножики появились в AC4 после 5го патча, если не ошбаюсь.

0

Они там изначально были, только их было не вызвать из-за косяка в интерфейсе. Можно было просто подправить конфиг.

0

NightHawkreal
хм, не знал, просто после очередного обновления появился. Интересно как о его существовании вообще узнали, раз его не видно было.

0

Его видно было, как только отобрал, он просто потом не переключался, например, с пистолета.

0

только 2 трейлер посмотри у него их два

0

nGray
посмотри там справа в окне создания этой кабуры написано, что уже изготовлена ,это просто визуальный бажег

0

Afour, шкуру-то за крафт взяли. Да и в описании "ещё 2 пистолета". Как там в английском варианте, никто не вкурсе?

0

это не юнити,здесь через меню не купишь

0

У меня доступны несколько видов холодного оружия, указана цена, денег хватает, но купить никакими манипуляциями не получается. Что за фокус?

-1

nGray
ты со шкуры сильно победнел?
Вот я тоже думаю что нет ,это Убейсофт ,успокойся

-2

ппц они даже эту игру умудрились с багами выпустить , ппц пора мне кажется им валить с игро-рынка пока не научатся норм игры выпускать без багов и лагов !!!!

-3