на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Ubisoft может отказаться от ежегодного выпуска Assassin's Creed

Недавно компания Ubisoft официально подтвердила, что в этом году не выпустит полноценную часть Assassin's Creed, поскольку решила пересмотреть свое отношение к франчайзу.

А судя по новой информации, Ubisoft может даже отказаться от ежегодного выпуска сиквелов серии, когда она наконец вернется после перерыва. Об этом заявил Ив Гиймо, который отметил, что игры будут выходить регулярно, но не обязательно, что ежегодно.

По его словам, компания хочет удостовериться, что у разработчиков будет достаточно времени, чтобы вывести франчайз на новый уровень. Впрочем, старший финансовый директор Алан Мартинез предупредил, что ситуация может измениться.

Он добавил, что если новый план по выпуску игр серии себя оправдает, а для очередной игры будет достаточно инновационного материала, то компания может вернуться к ежегодным релизам.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Впервые вижу чтобы ПГ копипастила собственные новости http://www.playground.ru/news/polnotsennogo_sikvela_assassins_creed_v_2016_godu_ne_budet_potomu_chto_ubisoft_peresmatrivaet_franchajz-50698/ http://www.playground.ru/news/2016_god_obojdetsya_bez_assassins_creed-50336/

46

BarackKamacho Вы, пардон, совсем чукча и совсем не читатель, да? ) Это три разные новости, причем на предыдущую у нас в этой новости даже ссылка указана.

-5

Вроде сто раз уже об этом писали...

44

Пусть отдыхают. Они молодцы. Ждем серию в Египте.

42

"Ubisoft может отказаться от ежегодного выпуска..." теперь будет ежемесячно или ежеквартально.

18

Всё правильно! Раз в 2 или 3 года нужно выпускать Асс.,может ещё качественнее будут... А то каждый год по несколько игр Асс. это чересчур...

17

Paolo Gesell С текущим положением дел следующую часть серии нужно выпускать не ранее 2025-го года, чтобы все успели забыть это недоразумение, под названием Assassin's Creed. дайте вставить пять копеек Не, они просто наблюдают за мнением игроков и ожидают поддержки со стороны игрового сообщества. Потом глядишь к концу году выпустят новую часть с комментарием мол: "Игроки были против того, чтобы мы выпускали одну игру серии раз в два года - мы были вынуждены пойти им на встречу". Таким образом обвинять в качестве серии самих игроков.

4

ушли в подполье так сказать

13

Да действительно, пора уже что то менять, надоело в одно и тоже играть, только сюжет то и меняется, я про последние 2 части. Четвёртая то удалась, спасли морские сражения, да и в целом не обычная для assassin's creed тематика пиратов, поэтому юбикам надо сделать что то вроде этого, то есть что то новое, с новой тематикой. А древний Египет подходит под "что то новое",

13

наконец-то до них дошло,уже с 4-й части игра начала скатываться,эти непонятные вылазки в роли ноунейма в абстерго вообще стали бредом

12
11

Но финансовый директор то не упокаивается, говорит вон, что может и каждый год будем выпускать если покажется что мало бабла получаем. Капыталызм бля... Прав был Шварц ох как прав.

11

"вывести франчайз на новый уровень" Где будет ещё больше багов и ещё хуже оптимизация...

10

закончился конвеер Ура товарищи!!!

10

Конвейер новости про конвейер)

9

Все ппц....пойду нажрусь с горя...

8

Когда они уже догадаются на счёт Японии?...

7

ENIGM С Японией всё сложно. Нужно переделать систему стелса и боёвку. А то ниндзя ассасин прячущийся за бочкой или на балке в позе паука паралитика както не очень. Да и фехтование европы и японии это две совсем разные вещи. А на столько кардинально переделывать свои проекты юбики не любят и не умеют.

4

Лягушатники одумались. Наконец сообразили, что выпускают каждый год фигню, а не игру. Может теперь за ум возьмутся, хотя нет... не возьмутся. Они теперь фарыч на поток поставили. Юбики never change.

7

Я, конечно, тот еще оптимист-фантазёр, но может Юбики все же выпустят нового Принца? А то как давний фанат я уже заждался...

6

Блин да лучше бы они вообще отказались от этой серии, так-как давно пора с ним заканчивать, и придумать что-то новое.

5

Такое ощущение, что они каждый год это обещают, и делают каждый год очередную игру, только без нумерной части, все с теми же багами, проблемами и с такой же вялой оптимизацией, и каждый год, обещают взяться за голову, и каждый год, люди покупают ту же игру, с теми же проблемами, и каждый год мы видим одни и те же темы на форуме, только по уже следующей игре. Это уже традиция какая-то )

5

По сути дела , если они возьмут перерыв , то смогут сделать действительно интересную часть AC , а не штамповать одно и тоже каждый год.

4

Главное чтобы такие сроки повлияли на качество продукта!

4

О! Да не ужели рак на горе свистнул?!

4

Для меня самой лучшей останется 1я часть.

4

Kill0БИТ3е плюсую! 2-я ещё хорошая

5

Их никто не заставляет делать игру каждый год. Из последних частей от Ассасина осталось только название, Пускай перерыв возьмут и займутся игрой на хотябы, не мне решать конечно на 2-3 года. Всё таки моя любимая игра, и хотелось бы чегонить реально хорошого, да и многим я думаю

4

теперь ждем через пару лет супер игру

4

Хорошо было б вернуться во времена Альтаира только другим городом например Египтом и с полноценным сюжетом , персонажем который находился бы в анимусе как это было в первых трех частях с Дэзмонтом)

4

Три недели спустя эта новость появилась в России.

4

Пусть выходят не каждый год. Пусть выходят хотя бы раз в 2-3 года,но с нормальной оптимизацией и сюжетом.

3

Уже не в первый раз новость... Они что, угражают нам этим?

3

Какая разница?Даже если они будут выпускать по одной игре каждый весокосный год сюжетная линия останется прежней.

3

Не верится как то и новость уже была об этом, зачем постить одно и тоже?!!

3

Слава Исусу, хотя я на третьей части отказался, вусмерть надоели эти Асассины и Калофдутти.

3

Они наконец то догадались что начали делать ...ню

3

Может, а может и не может. Попрет фар кри может и сможет. Не попрёт значит не сможет.

3

Они откажуться от Ассасина каждый год, только если другая серия начнет приносить им столько же бабла. Надеются на watch dogs 2 наверно.

3

Я бы на их месте работал в направлении VR и полноценном виде от первого лица. Нужно освежать серию новыми идеями, а не только графику каждый год подкручивать и системки завышать.

3

MATPAC71 А толку от разработок виртуальности всякой, если фигня эта стоит как крыло самолета? Как доступно станет - тогда и начнут наверное.

2

Хм... ПГ тырит названия у Gamebomb... Которые любят искажать информацию в заголовках... хм... попахивает творческим кретинизмом.

Спойлер

Что за даун ходит по новостям и всех минусит?

2

Давно пора прикрыть этот конвеер. (Не обессудте, но это так, как не прискорбно признавать.)

2

А может и нормально,может впрок будет им.А то зачастили уже. Выпустите уже хорошего такого Принца,вот прям чтобы был сок,можно не шедевр,но крепкий середнячок,и тогда может поймёте,что одним ассасином сыт не будешь,нужно и принца возвращать.

1

Ждем борьбу ассасина против санкций ну или наоборот, как они (Ubisoft) там решат ни кто не знает

0

Какой древний Египет? О чем вы говорите? С каким набором оружия вы будете там бегать? Каким образом в древнем Египте окажутся тамплиеры? Ассасины как вид явление сугубо средневековое, период крестовых походов. Поэтому серию надо возвращать к истокам. В АС Unity в самом начале мы играли в миссию, где главными участниками были Жак де Моле - верховный магистр, король франции и папа Римский. Миссия за тамплиера была хороша. Поэтому в будущем было бы неплохо сыграть в этом периоде. Или все таки переместиться уже в современный мир. Ну а если делать игру про первую цивилизацию это будет уже другая серия.

0

Может за ум возьмутся и станут лучше прорабатывать игры.И хоть немного поменяют сюжет в играх.

0

От первого лица было бы отлично

0

Воскресите для начала Дезмонда и верните игре прохождение в современной реальности. А то после убийства главного героя франшизы все пошло как то не так. Поживем - увидим.

0

И будет делать ежегодный фар край ...

0

predator999 Согласен,уж лучше пускай до ума доведут The Devision(после релиза),а не то будет как с Rainbow Six Siege,потенциал хороший,но разрабам грубо говоря наплевать на системную составляющую*.Зато новые оперативники за деньги,покупайте сизон пасс и вы будете в меде,ну а тема насчет ассасина ,первые части ассасина кто помнит довольно таки долго разрабатывались,ну,а когда продукт стал мировым брендом его стали штамповать порциями,как Activision колду или Bethesda Fallout

3

Может после перерыва игра "взбодриться", станет менее однотонной... так что ничего плохого в этом нет

0

Надеюсь это даст им время на нормальную оптимизацию и исправление багов.

0