на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Анонсирован кроссовер-контент Assassin's Creed Valhalla и Destiny 2

Подтверждая вчерашние утечки, Ubisoft сегодня официально объявила о сотрудничестве между Assassin's Creed Valhalla и Destiny 2, при этом обе игры будут получать перекрестный контент, начиная со вторника, 6 декабря.

В частности, игроки Assassin's Creed Valhalla смогут приобрести тематический набор Destiny 2, который включает наборы доспехов, вдохновленные игровыми персонажами Bungie, такими как Saint-14 и Shaxx, мечи, разведывательный и скин скакуна. Игроки также получат набор оружия, который включает в себя четыре инструмента мертвых, вдохновленных четырьмя подклассами Destiny, каждый из которых имеет различные способности и визуальные эффекты.

Игроки Destiny 2, 19-й сезон которых начнется 6 января, могут вместо этого посетить Эверверс, чтобы получить контент на тему Assassin's Creed, который включает в себя десантный корабль, Воробей, оболочку Spectre и финишер, а также три набора декоративной брони.

В официальном сообщении Ubisoft, объявляющем о кроссовере, не указаны цены, поэтому мы предполагаем, что все ранее упомянутые предметы можно будет получить бесплатно в обеих играх.

На данный момент, однако, никаких подробностей о возможном сотрудничестве между Assassin's Creed и Monster Hunter, о котором говорится в вчерашнем просочившемся в сеть видео, не сообщалось, в котором был показан набор доспехов монстра Одогарона из World. Мы предполагаем, что этот кроссовер может появиться в начале 2023 года, чтобы еще больше поддержать Valhalla перед дебютом Assassin's Creed Mirage.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ХАВХАВХАВАХАВХ о боже мой, это какой то прикол? я сплю?

3

Ты что, это же всем просто необходимо! Да как мы раньше без этого обходились? (сарказм)

1