на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Обновление 1.1.0 для Assassin's Creed: Valhalla

Сегодня, 15 декабря, будет установлен новый большой патч 1.1.0. для Assassin's Creed: Valhalla на следующих платформах: PC (Ubisoft Connect и Epic Games Store), Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

На разных платформах патч будет "весить" по-разному:

  • Xbox Series X|S: ~6.3 GB
  • Xbox One: ~5.7 GB
  • PlayStation®5: ~2.46 GB
  • PlayStation®4: ~2.4 GB
  • PC: ~5.6 GB

Среди нововведений:

  • Новогодний контент "Йоль";
  • Улучшение производительности и стабильности;
  • Первая пачка улучшений для квестов;
  • Технические улучшения и улучшения баланса.

Подробности тут.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Хорошая новость, спасибо, наконец-то хороший асасин вышел, в который по кайфу играть, но патчи нужны, всякая фигня творится в игре, не такой конечно конченый багодром как в панке, но всё же.

18

Если уж собрался новость такую писать, то переведи изменения, которые вносит патч. А то напишут вышел патч, и кинут ссылку. Перетрудились, блин

2

Таже история , сильно упало производительность .

0

Ребята а чё как не будь откатиться можно от обновы ?Вообще играть не возможно 29 кадров а играбельность вообще не какая,и железо мощное и играть не могу.Хотя РДР 2 вообще летит.

0

когда уже добавят намокание плоскостей от дождя и физику плаща...

1

3.76Gb на ПК / не заметил разницы по игре :/

1

Чет не понял теперь ревнители будут минимум моего уровня? Я не хочу автолевела

1

А что не так с ревнителями?

Убиваю спокойно ревнителей с мощью 280 на своем 103 уровне мощи легко))

2

Доброе время суток. Хочу узнать кто столкнулся с проблемой после гребанного обновление упал ФПС в 40процентов.До обновление было на ультрах ФПС 60-71 кадр,теперь после обновы 19-29 кадров.Решил попробовать снизить параметры не чего это не дает,на низких так же будет выдавать впс 19-29.Видюха GTX1070Ti,core 7 поколение.Опера 16.Подскажите как не будь можно вернуться к предыдущей версии обновы ?А эти черти из ubisoft считают не нужным отвечать и помогать нам холопам

1

они этим патчем косякнули с загрузкой на cpu, одно ядро работает, так как другие отдыхают почти, из-за этого и падения фпс, откатить не знаю как, конечно они тебе не ответят как я, признают ошибки только сильные, а в юбисофте одни девочки работают.

0

да все нагружают только 50-55 %, полностью не нагружают систему. Из за этого упала производительность. Вернуться к предыдущей версии нельзя.

0

Что за новогодний контент?..

0

Если перейти по ссылке, то можно найти вот такое: The Yule Festival is a time-limited event with several festivities to enjoy and rewards to obtain. To bring this and future festivals to life, you'll see the arrival of the revellers just east of the current settlement.

0

Спасибо,изучал др язык,но переведу гугл переводчиком. Думал ответить вкратце тут могут.

1

Да, гугл транслейт тут тащит. Сам его использую, когда работаю с немецким языком ;-). А вообще, даже юбики написали, что подробности этого фестиваля будут позже.

1

Крутооо!!!! Спасибо!!! Клёва!!!!

0

Обновил и стало хуже реально , 60 ФПС был упал до 30-40 . Не советую обновлять . Может специально уронили производительность на 1070 карте . Играл все на Макс geforce выставил теперь тоже выставил все на максимум выше 42 ФПС не поднимается

0

у меня было 50 фпс на 1080 стало 60, вооще норм патч, кучу проблем пофиксил и улучшил производительность

0

я заметил что нагрузка на камень стала не правильной, одно ядро под 90 остальные в 2 раза меньше, до этого патча такого не было, советую это тоже проверить.

0

А что можешь предложить мне делать в этой ситуацией ?

0

это надо юбисофту предложить, тестировать лучше патчи сначала, потому что я обычный работяга, за 3 мин нашел проблему.

0

Я тоже увидел нагрузку , на одно ядро . Думал так было и раньше . С первой версии у меня так не лагало как сейчас . Грусть печаль

0

У меня после этого обновления, только хуже стало, в кат-сценах желтый экран...

-2