на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Обновление Assassin's Creed Valhalla добавляет арсенал и разгрузку снаряжение

Вышло новое обновление для Assassin’s Creed Valhalla, которое добавляет столь востребованную функцию — выгрузку снаряжения. Это позволяет игрокам экипировать до пяти конкретных комплектов снаряжения и переключаться на них из любой точки игры. Возможно ли это посреди боя, неизвестно.

Чтобы разблокировать снаряжение, вам нужно построить новый арсенал, используя иностранный груз, полученный в речных рейдах. Кроме того, вам необходимо повысить Ravensthorpe до уровня 3. Что касается другого контента, обновление титула 1.5.2 добавляет новые награды в речные рейды, такие как новое оружие и параметры настройки для Eivor. Так что даже если вы не заинтересованы в строительстве Оружейной палаты, все равно стоит совершить рейд.

Assassin’s Creed Valhalla доступна для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, ПК и Google Stadia.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Совершить рейд и сдохнуть со скуки. Лучше бы сюжетно-ориентированные допки делали, а не увеличивали совсем откровенным гриндом

23

Так делают. Как минимум, уже 3 сюжетных ДЛЦ вышло.

5

Разве ещё будут сюжетные длс? Рагнарёк вроде же последнее было не?

2

Скорее всего, но не факт. Насколько знаю, планировалось вообще только два дополнения. Но из-за популярности игры выпустили ещё одно. И игру все ещё довольно активно поддерживают. Так что что все может быть.

3

3 DLC Юбисофт.
они меняют цвет горы деревья добавляют розовый дым но это все равно репа

0

Ты не понял. Они патчами тупо увеличивают гринд/время на прохождение

3

Добейте ее уже, оно уже еле дышит

6

Сейчас бы под конец шаблоны выкатить. Очень огорчало их отсутствие, потому как копаться в куче шмота было необычайно интересно. Так же я лично частенько выпадал в осадок из-за отсутствия кнопки сортировки в инвентаре.. так, к примеру, чтобы почитать сагу о Риге, ты как гонщик Спиди по всему инвентарю гоняешь в поисках нужных частей, что разбросаны от края до края с неистовой яростью самого Хави.

Набеги... по моему скромному мнению само это понятие в игре напрочь угробили вот этими "кил мирняка = десинхронизация". Исторически в набегах гибель простых жителей была частью обычной жизни викинга. Не подумайте что я скучаю по Одиссейской "все дозволено", но брать и ставить "запрет" на убийство простого люда в набегах....ну такое себе дело. К чему это приводит... во время набегов бывали случаи когда бабенка с криком вылетает из-за угла в тот самый момент когда я стреляю из лука в сакса... на те, здрасте "низя убивать, фу, ты плохой викинг". Или из-за автодоводки( кому вообще в голову пришло такое сотворить) в ближнем бою персонаж резко разворачивается в сторону целой вазочки\корзинки, а там как на зло может оказаться мирный житель и происходит "низя убивать, фу, ты плохой викинг".

P.S "А еще у них платная трансмогрификация исключительно в кузнице Рейвенсторпа @_@

3

Дайте серии уйти на покой. Она свое отжила. Последняя вменяемая часть была Unity.

2

Чел я стобой полностью согласен.

-2

Unity первая адекватная игра. Всё что было ДО - так себе. Вальгалла шикарный ассасин, как по мне - хочу ещё! Жду новую часть в похожем стиле.

-11

Ну мне из последних частей ещё Ориджинс понравился за счёт графики и сеттинга.

0

я еще одисею не прошел, есть ли смысл потом в эту играть?

2

Я не знаю как тебе,мне еле на один раз хватило пройти эту игру,с такой отвратительной оптимизацией.

0

Я после одиссеи эту не смог осилить, хотя крайне редко не заканчиваю начатые игры - всё одно и то же, только цвета более блеклые, оружия со шмотками мало и оптимизация хуже. Да и в целом сеттинг скучноват - от викторианских замков скатились до палаток, а от огромных кораблей к лодкам. Очередной месяц жизни на такое убивать не решился.

2

Сначала увлекает, некое разнообразие, гринда чуть меньше (я с начальной экипировкой и копьем прошел игру). Но если захочешь выбить всю снарягу и прокачать поселение, то надоет быстро, так как каждый сундук или дверь к нему закрыта на ключ и его искать надо (благо не далеко, но раздражает, особенно если 2 сундука заперты на разные ключи). Встречалась пара критичных багов, но откат на недавний сейв помогал. Но Истоки по мне больше нравятся (люблю тематику Египта). Пока DLC не проходил (immortals fenix rising немного отбил желание бегать и куда-то лазить), но как-нибудь вернусь в игру (последнее дополнение не буду брать, так как эта тематика не по мне).

1

Да, странно конечно. В этой игре некоторые геймплейные моменты стали лучше и удобнее чем в Одиссее, но игра сама по себе скучнее

1

Не согласен. Скучнее игра точно не стала. Особенно на хардкоре классный геймплей.

-4

Вопрос , зачем юбисофт? Зачем в мертвой пройденной игре арсенал? На выходе что мешало это сделать? Я просто в шоке , кормят по кусочкам как кидают кость собаке , гении что сказать. Если вы хотите научится думать логически то вам к юбисофт , они научат вас зарабатывать много денег и просирать свои творческие таланты в некуда. Ну просто вот эта картинка опишет все мои эмоции:

1

Заработать много денег- бесплатное обновление.... Ну да ну пошёл я на...

-1

Не помню чтобы в этой части у меня было желание создавать сеты экипировки. Бывало менял оружие в Истоках и Одиссее.

Самая востребованная была функция в Far Cry 6.

1

Да вообще смысла ноль, даже на макс сложности все разносятся в пыль, ничего переодевать не надо

0

А лут нормальный добавят а не кусок угля ?

0

Прически бы нормальные добавили лучше.

0

Добавили у мужика в речных забегах штук 5 новых причёсок можно купить за иноземные припасы)

0

И плевать мы хотели на оптимизацию,играйте как хотите🙄😐

0

оптимизация стала лучше в этом патче. Плюс добавили амдшный длсс.

0

Народ, кто подскажет.Мыло нереальное просто в игре, настройки выставил ультра кроме теней средних и сглаживания.Графика вырви глазная.Про костыль через панель Nvidia вкурсе, красивее игру не делает, чётче-да, но она выглядит всё же ужасно.

0

Можно поискать решейды, там могут настраивать четкую графику

0

но игра все равно скучная.
В этом месяце я заплатил 15 евро за игровой пропуск, потому что хотел купить эту игру, Far Cry 6 и Republic Riders. После 2-го дня уже жалею об этой аренде.

Спецификации Ubisoft выделены жирным шрифтом: сделать игру скучной до смерти.

-1

Не вижу скуки ни разу. Как по мне, если тебе скучно, значит ты устал от игр. Проблема не в игре, а в игроке.

-5

Супер увлекательно делать одно и то же действие овердохрена раз

1

Скорее всего в игре. Я как фанат ассасинов, которые перепроходил по несколько раз первые части (пиратки, а потом лицензии, иногда и предзаказы делал) с радостью пройду ту же трилогию про Эцио, чем 2 раз пройду последние их 3 игры (истоки, одиссея и вальгалла). Стало скучно и муторно, впервые начал использовать трейнер с телепортом, он хотябы позволяет добраться до цели быстрее, хоть и с риском.

0

Можно предположить что попросту кому-то тематика Викингов не заходит. Мне вот Греция зашла аж на ~2300 часов. Но Вальхалла не вызывает какого-то Ах( музыкальное сопровождение не в счет, оно там шикарное), хоть я и люблю собирать по локациям все что только можно. Норвегия собрана, Винланд, Асгард, Йотунхейм( забавные там загадки), Скай и Англия, которая почти вся собрана... кроме, пожалуй что алтаря Вроекен( собрать 5 мелкой кумжи), что в Широпшире вроде. По итогу именно рыбалку я возненавидел больше всего остального =)

2

Друг остановись, а то с минусов не вылезешь)Ты один из сотни кому эта игра понравилась.

И по моему не скромному мнению, она не на сотни часов, меня лично, в ней напрягает многое, но пройти есть интерес, и естественно забыть её.Самые реиграбельные части по моему мнению это трилогия Эцио, Черный флаг и Юнити(Которая в свое время пострадала от кривых рук разработчиков)Сейчас тоже в неё играю и она мне очень нравится, это та часть в которой ещё есть душа:)

Но самые крутые, это 2 часть с шикарной атмосферой, сюжетом и музыкальным сопровождением и братство.

0

Лучше бы возможность менять луки прокруткой колёсика мыши добавили. Жонглирование снаряжением конечно немного упрощает их смену, во время боя кстати работает тоже, но в Origins и Odyssey это было реализовано ГОРАЗДО удобнее.

-1

может разгрузку снаряжения все таки, а не разгрузку снаряжение?

-1

Юбисофт добьют себя этими сервисами )
туда им и дорога

-2

игра говно,пора забыть об этом недоразумении

-7