Девушка-хакер с ником 0xEMPRESS сообщила, что уже завтра начнется тестирование кряка для Assassin's Creed Valhalla, защищенной анти-пиратской защитой Denuvo. 0xEMPRESS написала, что несмотря на просьбы отложить взлом игры до выхода всех патчей, она все же решила взломать ее первой из-за высокого спроса. Взломана будет версия игры 1.1.2. Тестирование кряка, как и в прошлые разы, займет около недели.
Assassin’s Creed Valhalla — компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная студией Ubisoft Montreal под издательством компании Ubisoft. Игроку предстоит взять на себя роль воителя Эйвора, ведущего своих сородичей от берегов холодной Норвегии до плодородных земель Англии в поисках нового дома.
Одиссею в свое время покупал, но тут пожалуй воздержусь и воспользуюсь пиратской версией. Агрессивный гринд от юби нет желания оплачивать.
а на пиратке - агрессивного гринда не будет?
Достаточно трейнер накатить на x2 опыт как в одиссее и всё.
Хотя я без него играл и в отличии от одиссеи не испытывал проблем. Хотя в один момент мне показалось что с патчем они понерфили получаемый опыт.
Он уже встроен, при повышении уровня тебе дают два очка прокачки.
В юбесовт задрожали от страху
эта часть самая продаваемая игра серии, о чем ты)) они уже достаточно заработали
За такие слова тебя бы сходу уволили из любой игровой студии)
Щас бы издателям от страха дрожжать, когда рукожопые крякеры по полгода игру не могут взломать. Детский сад просто, а не комменты.
Что то как-то не охота в неё играть
Никто не заставляет.
Жаль только то, что ХАТАБА больше нет и нормальный репак никто не сделает...
Жаль конечно, но нормальные репаки ещё есть кому делать, к счастью!
Other’s
Кому? КОМУ?
То, голосование за взлом, то, по просьбам отложила взлом до выхода всех ДЛС, то теперь вот это
Ведь обещала, что драмы больше не будет.
Так а где тут драма?
Просто на голосовании были второсортные игрушки и пираты крайне активно начали топить за вальхаллу, поэтому она и решила начать взлом с более востребованной игры.
А драму уже подали люди я видел как на её форуме орали что не надо а патом после этого целый месяц ныли давай давай
Ну все равно как-то не логично) завтра вроде как должен патч крупный выйти, легче было с него и начать взлом
Хоть я и прошел ее давно, но буду рад, что и другие смогут в нее поиграть)))
Полностью согласен 😁👍
Примитивная боёвка, тупой гринд, вторичность. Даже бесплатно не надо.
пасибо, но в этот мусор даже бесплатно играть не хочецца
Бесспорно , самая топовая по ожиданиям игра... Rdr2 или Метро Исход и рядом не стоят по ажиотажу.. И так каждая часть.. Разве что киберпанк больше ждали и всё.
Как-то жирно
Ну так это самая ожидаемая игра , её ждут больше других аж с самого момента выхода киберпанка.. Когда что-то другое взламывают , самый популярный коммент , мол , это хорошо , но лучше бы ассасинов взломали.. Временно отвлекли RDR 2 ,но не смогли надолго , что было ожидаемо.
Все игры хорошие , но на самом-то деле после выхода киберпанка , вальгалла - номер один по рейтингу ожиданий..
Да хоспаде.. Она номер один лишь потому-что выбор как таковой только из Вальгаллы и Легиона.
По поводу RDR 2 -вообще бред, тобой же и придуманный.
Ну может к лету сделает вашу отсосин влагалу,хотя иногда долгое ожидание превращает надежду в безразличие,да игра то на самом деле большое Г.