на главную
об игре

Временный хотфикс Assassin's Creed Valhalla удаляет контент из-за сбоев

Ранее на этой неделе мы сообщили вам о выпуске обновления 1.2 для Assassin’s Creed Valhalla. Патч 1.2 добавил в игру поддержку фестиваля Остара, который, по всей видимости, вызывает несколько сбоев. Команда Ubisoft решила временно удалить некоторый контент, чтобы устранить эти сбои.

Как отметила Ubisoft:

«Мы развертываем исправление на стороне сервера, чтобы предотвратить рост сбоев в районе Рейвенсторпа. Декорации поселений будут временно удалены, а квесты фестиваля Остара, связанные с украшениями, нельзя будет выполнить».

Фестиваль Остара будет доступен с 18 марта по 8 апреля. Он включает в себя цветущий Рейавенсторп, некоторые уникальные побочные активности (например, охоту за яйцами) и особые награды.

Как уже было сказано, это временный хотфикс. Ubisoft планирует повторно включить этот контент через другое обновление.

66
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

Играть в это сейчас конечно смысла нет никакого, вот выйдут все длц с патчами можно качать торрент-эдишен с взломанным магазином и трейнерами

Ну да, жди когда кто-нить соизволит ее еще раз взломать со всеми длц

Угу. сколько там ждали Одиссею?..

Удаляет декорации этого фестиваля или все декорации поселения которые у меня уже были установлены?

ну классно чё. Сами потом заново мне их расставлять будут

Угу, догонят и еще раз расставят)))

Было такое, у меня в посёлке на празднике вылеты частое явление, вот зачем что-то удалять, нужно просто исправить.

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

потихоньку превращают Валгаллу в Багхаллу..