на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

Борьба с читерами в Atlas только начинается

Компания Grapeshot Games рассказала игрокам о том, как она собирается решать проблему с нарушителями правил в survival-MMO Atlas.

Если вы уже успели поиграть в survival-MMO Atlas, то наверняка во время морских приключений наткнулись на пиратов-читеров, которые способны мгновенно уничтожать плоты и передвигаться с невероятной скоростью.

Сотрудники компании Grapeshot Games прекрасно знают об этих нарушителях правил. В ближайшем будущем на официальных и неофициальных серверах они собираются активизировать анти-чит BattleEye, а также другие системы, связанные с данными, чтобы разобраться с людьми, использующими нечестные сторонние программы.

Кроме того, благодаря вчерашнему патчу в Atlas появилась первая версия службы поддержки. Туда стоит обращаться в том случае, если вы потеряли доступ к компании или, например, застряли в текстурах.

Плюс разработчики предоставят людям возможность писать жалобы на геймеров, нарушающих кодекс пиратов (речь идет о хакерах, эксплойтерах, игроках, ругающихся в чате матом, харасерах и продавцах вещей за реальные деньги).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну нынешнюю версию BattleEye спокойно обходят и на батлнете, т.ч. думаю и тут так же будет

3
sjwa123456 написал: страшно что в эту игру играют

А что не так? Лучшая ммошка про пиратов на данный момент, хоть и в раннем доступе. В ней есть все. Остальное, возможно, добавят позже.

1

ругающихся в чате матом Ну йо-хо-хо, тысяча чертей...

1

Да я вообще не пойму, какого хера до сих пор делают игры, где расчеты проводятся на клиенте?

1

Идея игры хорошая, но разработчик...

0

Игра бомба! Играл в АРК 3 года, еле затащили в АТЛАС при чем купили эту игру что бы я хотя бы попробовал )) Зашел - игра вылетела -настроил зашел - снова вылетела - опять что то настроил - начал играть дали шмот лук и потом куда то поплыли ) в итоге первый залет на 7 часов! В АРК ни ногой больше гыыы ))) да есть там много чего багованного но это лучше чем просто АРК жаль такого мода нет )) море и океан это просто супер! Охота на сундуки и прочая нечисть в море уже интересно ))

0

было страшно что в эту игру играют.но какаво моё удивление что там и читеры есть 8(

-1