на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

Первое обновление Atlas 2022 года добавляет монумент Великого храма и Tramp Freighter

Atlas получила первое обновление 2022 года, которое представили Instinct Games и Grapeshot Games. Это новое обновление представляет первое из многих запланированных Чудес во вселенной игры, а также новый корабль, который сделает посещение этого памятника незабываемым.

Чтобы выполнить Чудо Великой Пирамиды, станьте первым, кто построит Великий Храм, пройдя шесть этапов продвижения. Каждое Чудо может существовать только один раз на сервере и награждает компанию, создавшую его, постоянными улучшениями Крепости, которые переносятся на следующий сезон Atlas.

Кроме того, как было сказано ранее, на Верфи доступен для постройки новый корабль. Tramp Freighter — крошечный, но прочный корабль, который благодаря своей длине и нескольким грузовым стеллажам с обеих сторон идеально подходит для транспортировки в начале игры.

Atlas доступна на ПК в Steam, Xbox One и Xbox Series X|S. В игру включена полная кросс-платформенная совместимость, что позволяет геймерам Xbox и Steam сражаться в одной и той же огромной среде.

Комментарии: 0
Ваш комментарий