на главную
об игре

Сюжетное дополнение к Atomfall выйдет 16 сентября

Rebellion Developments объявила о выходе первого крупного сюжетного DLC для Atomfall. Дополнение под названием The Red Strain станет доступно игрокам уже 16 сентября.

По словам разработчиков, расширение предложит «строго секретную новую локацию» и набор тайн, которые предстоит разгадать в процессе прохождения. Какие именно испытания ждут игроков — пока держится в секрете, но детали обещают раскрыть в ближайшие недели.

Основная игра Atomfall доступна на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. Кроме того, проект можно пройти и по подписке Game Pass, что значительно расширяет его аудиторию.

The Red Strain станет первой попыткой студии расширить вселенную Atomfall и добавить игрокам новые испытания на выживание в мрачной постапокалиптической атмосфере.

35
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

Жаль как-то даже эту игру, вообще мало кто ее заметил

естественно выпускай новую игру и ставь дюневу с малой рекламой и без хайпа ............ получают что заслуживают.

Ну вообще то они заявили что она превзошла их ожидания https://www.playground.ru/atomfall/news/razrabotchiki_atomfall_uzhe_planiruyut_sikvel_tak_kak_igra_prevzoshla_ozhidaniya_studii-1765050

Тем более раз так быстро склепали второе DLC.

да не будет взломов этих (долго или нет не могу сказать) но на данный момент им всем лень и браться не хотят

Мне лично игра очень понравилась, да конечно это не конкурент сталкеру и фаллауту, но у игры своя атмосфера и свой стиль, сюжет и персонажи тоже интересны

Не пожалел что купил игру, но купил стандартное издание, вот подумываю купить ultimate издание, надеюсь в нем все dlc будут доступны или надо будет по отдельности и покупать, непонятно

всмысле "первое крупное сюжетное длс"? Уже выходило сюжетное длс Wicked Isle, с целым новым островом

Шикарная игра, давно такого не было, нереальная иммерсивность и свобода, играй как хочешь и не кто тебя за руку не водит.

Автор не в теме. DLC 2-ое уже будет, первое вышло под названием Wicked Isle

Годная игра. Гораздо ближе к HL, чем сталкеру