на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Бесконечная синхронизация данных

Купил подписку в xbox на windows 11, установил Atomic Heart. Поиграл несколько часов, потом вышел, запустил снова и в меню у меня было +-7 фпс, не стал мучаться, решил перезайти. Так и не смог перезайти, ибо после этого бесконечная синхронизация данных при запуске игры. Что делать, как исправить этот бред? Игру переустанавливал, XBOX переустанавливал, интернет отключал, vpn использовал - не помогло.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

О святые угодники, наконец-то я решил эту проблему...
1) Правой кнопкой на Пуске > Параметры
2) Приложения > Установленные приложения
3) Ищем "Xbox" > правее от названия нажимаем на ... > Дополнительные параметры > Завершить > Сброс (можно еще включить Запуск при входе Xbox App Services)
4) Ищем "Службы игр" > ... > Дополнительные параметры > Завершить > Сброс
5) После запускаем Microsoft Store, проверяем акк, закрываем, открываем Xbox, проверяем акк, закрываем.
6) Profit! После этого игра сразу запустилась.

2

Всем привет! Нашел вот эту инструкцию, мне помогло.

Попробуйте перезапустить сетевое соединение, для этого выполните следующее в командную строку с правами администратора введите:

netsh winsock reset и нажмите Enter.

netsh int ip reset и нажмите Enter.

ipconfig /release и нажмите Enter.

ipconfig /renew и нажмите Enter.

ipconfig /flushdns и нажмите Enter

Перезапустите компьютер.

0

пришли обновы и опять синхронизация...

0

Спасибо огромное, помогло

0

К сожалению это бред, он у меня сломал браузер ВСЕ, ни один теперь не работает и я не знаю как это починить!!!

0

В общем само решилось. Сегодня запускаю и всё работает.

0

Надо все обновления Windows поставить и все работает. Возможно если windows ломанный есть прога Windows Update Enabler, в ней надо поставить разрешить обновления

0

Абсолютно такая же проблема, смог зайти за все время только два раза, но после обновления на 18гб синхронизация снова зависла и как эту проблему решать вообще непонятно

0

В общем не знаю как, но я пофиксил эту проблему, найдя видос мудрейшего индуса нашел решение, но не уверен как скоро оно опять сломается
Заходим в павершелл на правах админа и прописываем вот это
Get-AppxPackage gamingservices -allusers | remove-appxpackage -allusers

start ms-windows-store://pdp/?productid=9MWPM2CQNLHN
Потом оно потребует установить игровые сервисы, может начать выдавать ошибки при установке, но я перезагрузил и проблема ушла, сидим балдеем

0

Мне помогло обновление windows 11.

0

переустанови игру и норм будет мне помогло

0

я просто подождал 2 минуты и игра запустилась, хвала небесам

0

Кто нибудь додумался в тех поддержку майков написать сегодня?

-1

я написал. шаблон отправили и всё, мол ждите, пройдёт. жду. целый день жду.

0

у меня так с думом целый месяц

0

ну что?ответили?а то у меня та же самая проблема:(

0

Мне писали надо обновления на винде чекнуть

0

Привет, регион поменяй в настройках

0