на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Не появляется босс плющ

Я не знаю что мне делать с этим боссом

Капсула в которой он должен сидеть пустая реплики проигрываются,музыка начинается а босса нет

Я пробовал все переустанавливал игру перезагружал сохранения уходил от этого комплекса на километр ничего не помогает

Кто сталкивался помогите решить проблему

Платформа playstation 4

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Тоже самое и то же на playstation 4 сам весь день ищу как решить эту проблему нечего не нашел

0

Я сначала подумал то что просто надо куда то найти проход или ещё что то но так в итоге и не нашел не чего и та же самая фигня музыка диалоги всё идёт а босса нету если кто то знает как решить проблему пишете пожалуйста!

0

Тоже не могу пройти этот момент. Раз 40 если не больше перезапустил это задание, вообще ничего не изменилось

0

Да тоже самое я даже пробовал сохранения с самого начала входа в этот комплекс и не чего не помогло

0

Самое главное, в этот тупой баганый скрипт попали только единицы людей)

0

И делать в этой ситуации что надо? Игру заново перепроходить?

0

Уже очень хочется пойти дальше играть в игру а тут эта херь даже слов других

0

Не получится, я уже ее перепроходил. На этом же моменте и застрял

0

Короче,вчера тоже словил этот баг на xbox one.Перепробовал много всего и языки менял,и инет оффал,вырезал всех NPC на локации,откатывался - без толку.В итоге выключил и забил,сегодня запускаю и кое что поменялось,при входе в комнату(вид сверху),колба пуста,если спрыгнуть прямиком к нему(иногда и по лестнице) вылетает совет об уязвимостях и после этого он появился в колбе,пошла музыка и диалоги.И только я обрадовался,так эта мра3ь вылезла из колбы и через пару секунд исчезла,и так из раза в раз.Ждём патч,который будет скорее всего не скоро,так как баг малораспространённый.Грусть печаль(

0

Кстати первый раз когда припёрся в эту локу тоже он выскочил и сразу пропал баг конечно очень печальный

0

Баг на Xbox One X. В общем, я сделал так… загрузился перед залом, где терешкова даёт задание найти молот, радио и цветок, более раннего сохранения не нашёл. Кстати, старые сохранения не удалял. После выполнения квеста с тремя объектами нашёл элеонору или как ее там красную газировку, у неё оставил все кроме молота, а остальные слоты забил аптечками, далее прошел вместе с Терешковой кат сцены, и после загрузки пошёл сразу к тому плющу, а не стал искать части робота по этажам. Находим дверь с символичным изображением кита, и проходим! До этого я сразу прыгал с балкона и видимо словил этот баг, в этот раз взглянул с балкона и эта черная хрень была в колбе, до этого она была пустая, в предыдущие разы ( раз 10), сохранился на балконе, спустился по лестнице, замочил топором и все ))) Дальше все без багов, Слава Богу! Пользуйтесь!!! ))

0

РЕБЯТ!Короче,щас зашёл ещё раз чекнуть.Вообщем,ничего такого не сделал,просто зашёл перед боссом в Элеонору и качнул пару пушек,патронов сделал и аптечек(хз,может связано с этим),вышел и убил нейтрального робота перед комнатой с Плющём,зашёл и смотрю сверху - он в колбе сидит,спускаюсь и пошло рубилово,я его успешно топором отъимел и руку забрал.Я надеюсь у вас также баг пройдёт)
(P.S. походу баг прошёл из за того,что я близняшек на обои поставил)

0

Попахивает годным советом, пошел пробовать

0

Не) Хня все это) У меня не сработало

0

у меня тоже не сработало, обидно однако, хотел пройти игру быстро и на одном дыхании, а тут ещё ждать нужно будет непонятно

0

Граждане у меня сработало перепрохождение

0

Ну перепроходить это как то уже слишком

2

с самого начала перепроходил ?

0

Да я тоже начал снова проходить с самого начала) Уже во второй раз😂 Надеюсь баг уйдет

0

Играю на пк. Уже написал разрабам, они попросили некоторвй файлы и скоро мне все починят. Почти 100 % этот баг пофиксят в патче

0

У моего друга на пс4 не случился этот баг

0

Да, с самого начала перепроходи, мне помогло тоже. Хотя я уже третий раз перепрожожу до этого момента. С третьего раза помогло

0

Ага у меня он после перепрохождение забагался и на месте стоял но руку дал норм даже драться не пришлось

0

У кого случился этот баг. Перепроходите игру

0

Перепрохождение с самого начала помогло!

Я ещё сейвы из папки на всякий удалил)

0

я отгрузил сейв до получения правой руки и побежал сразу за левой(где этот босс) сразу сработало,может поможет вам:)

0

Годный рецепт, плюща на этой локации нужно проходить первым. Есть есть сейв где вы не собирали еще конечности терешковой, сразу идите к плющу, должно помочь.

0

Эта же проблема проблема на xbox one, жесть полная, уже все варианты перепробовал, ничего не работает

0

https://cloud.mail.ru/public/oDfT/22wTUKye6
Сохранение после убийства плюща и до его убийства. Подходит для вк и стим версии игры. Заменяете все файлы в папке по пути C:\Users\nameAppData\Local\AtomicHeart\Saved. В стиме отключаете синхронизацию сохранений с облаком.

0

Короче смотрите ребят. Играю на ps4 slim. Проблема также с боссом Плющ была. Сохранений ранних конечно же не было, чтоб откатиться. Решил вопрос так. В элеоноре выбросил весь огнестрел, что был. + отменил улучшения храза - щит и полимерный бросок. Поставил лечение персонажа с одной руки. Как то так. Долго мучался в течение более 2х часов, но мне повезло! Посмотрите может, кому поможет. Я так понимаю надо, что то делать не так. Что то поменять, кого то убить, что то в хразе, с оружием и тд. Экспериментировать надо. Геморрой конечно, но может помочь

0

Подтверждаю, метод с отменой улучшений сработал. Может из за перекачаности скрипт ебанутый какой-то срабатывает, что он не появляется. Очень плохой баг короче.

0

Таже самая проблема и тоже на playstation 4.

Изначально Плюща нет в капсуле,потом он появляется и через секунду исчезает.

Какие-либо перезагрузки,перекладывания чего-то в Элеонору и тд не работают.

Разрабам по факту абсолютно всё равно на консольщиков.

Нужно всем писать в поддержку и ждать патча,другого выхода нет

0

короче рассказываю, кто хочет дальше проходить игру и кто скачивал с торрента, тот может просто нажать backspace/spawn/spawn questitems/левая рука клары. Берете её и просто приносите Кларе . )) всё, проходите дальше , дальше пока вроде нету багов

0

Короче, делайте так:загружайте самое дальнее сохранение, убирайте навыков персонажа как можно больше, и способностей тоже. Всё оружие кроме топора из инвентаря прочь. И бегите сразу к боссу, если видите что с самого начала он в колбе, когда ещё по верху бежите, значит сработало. Тогда сразу сохраняйтесь рядом с ним, и заново нужные навыки и стволы берите. У меня так сработало 👌если не будет получаться, попробуйте больше навыков убрать, пробуйте.

0

У меня была эта проблема. Я исправил её так: загрузил сейв там где я ещё не доходил до плюща, пошёл, собирать остальные части тела Клары. Потом собрал лунный грунт сохранился и вышел на пару часов. Потом скачал мод debugmenu, если что я этим модом не пользовался, но возможно именно с ним появился плющ. Вот ссылка на мод:https://www.nexusmods.com/atomicheart/mods/13 там всё по инструкции. Может кому-то помог.

0

Ещё убрал огнестрел и добавил навыков

0

Баг на Xbox One X. В общем, я сделал так… загрузился перед залом, где терешкова даёт задание найти молот, радио и цветок, более раннего сохранения не нашёл. Кстати, старые сохранения не удалял. После выполнения квеста с тремя объектами нашёл элеонору или как ее там красную газировку, у неё оставил все кроме молота, а остальные слоты забил аптечками, далее прошел вместе с Терешковой кат сцены, и после загрузки пошёл сразу к тому плющу, а не стал искать части робота по этажам. Находим дверь с символичным изображением кита, и проходим! До этого я сразу прыгал с балкона и видимо словил этот баг, в этот раз взглянул с балкона и эта черная хрень была в колбе, до этого она была пустая, в предыдущие разы ( раз 10), сохранился на балконе, спустился по лестнице, замочил топором и все ))) Дальше все без багов, Слава Богу! Пользуйтесь!!! ))

0

У меня получилось пройти без бага, но баг конечно же был, но плющ не исчез, а когда вылез из колбы просто багнулся на месте, я его топором замочил, и пошел дальше играть. А в начале был баг, он так же из колбы вылазит и исчезает. Я загрузил игру до выставка: этаж Челомей, и сразу побежал к плющу. Может кому поможет эта инфа)

0

Аналогично, только уже ПК версия...

-2