на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Ошибка (CE-34878-0) после последнего обновления

Перед заданием баг в системе есть момент, где П-3 поднимается на лифте на ВДНХ. После того, как он закончит диалог с ХРАЗом, в лифте через несколько секунд игра вылетает с ошибкой (CE-34878-0). Это происходит именно на этот моменте, до этого всё в игре нормально. Т.е пройти игру дальше нереально. До последнего обновления этой проблемы не было (на консоли установлена последняя версия ПО 11.2 и последняя версия приложения Atomic Heart 1.25)

Комментарии: 76
Ваш комментарий

На сегодняшний день решения нет. Те, кто пишут, что какими-то манипуляциями проскочили ошибку - пи..ят. Это косяк последнего обновления игры. К сожалению приходится просто тупо ждать очередной патч.

8

Сами ответили на свой вопрос кривой патч, ед вариант это переустановка игры, если не поможет то только ждать других патчей.

3

Тоже самое на этом же месте , видимо ждём новый патч снова

3

—А вот и станция! И поезд на месте! Осталось только сесть и уехать!

—Искренне надеюсь, что никаких препятствий к этому не имеется!

ну-ну, следующая станция:CE-34878-0…

2

Блин когда они уже патч новый выпустят

2

Второй день мониторю этот форум, столкнулся с абсолютно такой же проблемой, когда в моменте движения поезда выкидывает с ошибкой. Чтобы не делал, ничего не помогает, а в момент перестала вообще загружать любые сохранения с этой же ошибкой. Думаю попробовать сделать так: сохранить сейвы на флешку, стереть в ноль игру и отключиться от инета. После, начать заново игру, дойти до момента с поездом (дойти хоть до какой то точки после поезда) и включить инет, чтобы обновления начали качаться после этого краша игры. Есть шанс потерять время впустую, мол, дойти до поезда и тут хотфикс от разрабов и я на версии 1.0 зря тратил время, либо этот мой момент ничего не поменяет.

Обидно в двойне то, что игру мне слишком поздно выслали, а патч был 17.02, получил игру 19, а мог бы 10 и за неделю пройти этот триклятый момент и дальше заливать в Элеонору полимер.

1

Ребята,26.02 патч подъехал на пс4 если что,всё что не робило-робит))

2

У меня вылетает на моменте входа и театра Марии

1

Тоже уже сносил игру, чистил обновления, только перед этим сохранил прохождение на флешку, включал англ язык в системе. Нифига не помогает, в лифте все равно зависает.

1

У меня тоже самое на моменте где они на поезде(я арендовала игру на 8 дней), я сомневаюсь что за 6 дней выйдет патч, это

1

Ну так напиши им что игра не пашет пусть продлевают аренду , это не твой косяк а разрабов

0

Такая же проблема,в момет кастсцены на поезде,вылетает и все

1

Я прошел игру, успел. Хочу пройти на платину, загружается главный экран меню, выбираю вернуться обратно на.... И все, вылет, даже не могу зайти в игру. Пишет ошибка CE

1

Такая же проблема только на миссии с поездом, переустановил игру собирал опять эти колбы и все та же ошибка $ук@

1

Всем привет, только что вышло обновление, версия 1.26 на 5,923 Гб

Сейчас скачаю и посмотрю ушел баг или нет

1

Всё норм, баг миссии: Запустите Нейросеть ушёл. Можно дальше играть👌

1

Да, всё работает. 10 дней фиксили. )

0

Нашел видео, но там прошивка 6.72, ошибка для PS4 довольно частая нужно гуглить https://www.youtube.com/watch?v=K9kfpFsUANY

0

Спасибо, попробую

Но думаю, что тут другая ситуация. И что в случае на видео виновата прошивка, а здесь игра

0

Ребят у меня тоже самое, только у меня вылетает когда я сажусь в поезд который вылетает из ВДНХ, что делать?)

игру переустанавливал и плойку сносил до заводских, толку ноль

0

Сочувствую...Сносить соньку до заводских это жоско...

Щас на соньке 4 видимо у всех так. У них есть ДС сервер, где есть пункт "bug reports" надо закидать их жалобами с этой ошибкой

https://discord.com/invite/atomicheart

0

спасибо друг! Попробую написать им

0

Вот точно так же, на этом же месте, весь прошлый день борюсь, а толку никакого.

0

На том же месте, абсолютно такая же ошибка((

0

Помогло? Я на форум по ссылке на соньке написал новую ветку с этой ошибкой

0

Мне пришлось удалить игру и все сохранения , игру начал с начала . Посмотрим будет ли эта ошибкаипоявляться в новь , если будет то придётся ждать очередное обновление с исправлением этой ошибки

0

К сожалению думаю будет, т.к эта ошибка видимо связана со сменой локации

0

У меня до последнего обновления все нормально было , ни каких ошибок не выскакивало , вот только после предыдущего обновления на вднх постоянно в текстуры проваливался .

0

Да. После 1.25 стало вылетать на станции "лесная" и в лифте про подъёме на вднх

1

Я сейчас заново начал играть , потом отпишусь как до вднх доберусь

0

Два раза начинал заново не помогло

0

Кто ни будь решил проблему или все по прежнему ?

0

осталось ток попробовать скипнуть поставку до заводских

0

Не стоит. Это всё равно не поможет. Так уже делали

0

Кстати у тебя диск или так скажем Авито покупка турецкая или Украинская ?

0

Вопрос вот у людей у вас диск или копии с аккаунтов скачанные может тут тоже какие подводные камни есть

0

Я покупал диск на озоне, но это никак не связано с этой ошибкой. У всех сейчас с пс4 такая проблема

1
0

дошел до лифта в театре, игра вылетает и выдает ошибку. снёс игру и все сохранения, начал заново. в итоге аналогичная ошибка начала выходить в поезде по дороге на ВДНХ. ждём новый патч

0

Точно такая же ошибка, только после того,как я выхожу из полигона . Я поднимаюсь вверх,иду до выхода и все,резко ошибка и вылетает,короче треш,не могу дальше проходить игру. Если только возвращаться к тому моменту,где надо было просто идти на задание.....

Это долеко не в первый раз,ещё до этого были ошибки,но играть все равно было можно дальше,а сейчас вообще не вариант

0

Когда еду на "Вихре" во время катсцены. П-3 отдает билет, садиться, едет. И вылетает игра...

0

Разработчики это уже заметили?

Кто нибудь знает?

0

Да должны были увидеть, по идее. Репорты уже накидали

0

Обновление 1.26 вышло вот качаю сижу , не знаю что и ждать от него . Надеюсь все исправят .

2

Точно такой же вылет на поезде со станции «Лесная», PS4. Перепробовал все настройки языки и тп, не спасает

Отписал в ветку, жду модерации, спамьте тоже если не трудно, регистрация с VPN если вы в РФ

https://forums.focus-entmt.com/category/375/atomic-heart-general-discussions

Соболезную всем кто тоже не проскочил 🫶

-1

Да, спасибо, тоже сделал новую ветку

Ещё можно спамить сюда

https://discord.com/channels/537979168064012288/1095369217232081026

0

В том же месте у меня это случилось.

0

Есть решение! Я проехал дальше без ошибки!

Загрузился с момента где нужно искать билет. Моя последовательность действий была такова: сперва поговорил по очереди со всеми трупаками, начиная с ближайшего и заканчивая дальним. Когда получил билет - вернулся к Рафику в поезде, поговорил и пошел искать дальше. В здании где лежит трупак с проездным в соседней комнате есть стол, анализом увидел что он не султан, забрал с него чертеж и компоненты и вернулся снова в поезд. В моем прохождении только после слутывания стола видео прошло дальше и можно играть! Не благодарите! Сонька 11.02, игра 1.25

-6