на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Ошибка UE4 LowLevelFatalError

Вылетает либо при загрузке сохранений, либо в катсцене знакомства с бабой Зиной (а именно после ее первых слов). Драйвера все обновил, игра летает на ультрах. В поддержку писал (0 помощи). Помогите кто шарит. Куплено в VK Play

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Я нашел наверное самое необычное решение. Если у вас точно такая же проблема как у меня (вылетает в меню и катсценах). Решение: шевелите мышкой, не оставляйте ее без движения максимум секунд 20. Даже если экран не будет крутиться

2

Та же самая проблема. Без понятия как исправлять. Жду патчей на фикс игры.

0

Такая же шляпа

Либо перед атакой дрона, либо когда взорванный авто с гг падает вниз резко выключается монитор (звуки все слышно), потом секунд через 30 включается и выдает лог с ошибкой UE4 (прикреплю ниже)

Железо:

ryzen 7 5800x

4070ti

32 оперативы

По температурам всё хорошо

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, как-то фиксится или нужно ждать патч?

LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 684] CommandQueue->Signal(FenceCore->GetFence(), FenceToSignal) failed at P:/AH_UE_4/Engine/Source/Runtime/D3D12RHI/Private/Windows/WindowsD3D12Fence.cpp:22 with error DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

AtomicHeart_Win64_Shipping

kernel32

ntdll

0

Та же проблема, но на DEV Версии. Уже на ВДНХ когда иду по коридору или с Рафиком драка - вылет ошибки.
Уже часа 4 бьюсь думаю как пофиксить

0

а откуда ты Dev скачал? Просто у меня тоже Dev и у меня скрипт поломанный (Баба Зина коды не даёт для Волана)

0

Рутрекер, Инсамрез. Тьфу тьфу вполне норм

0

Фатальная ошибка указывает на нерабочий ДХ12. Переключи на ДХ11 и посмотри как игра себя поведёт. Если ДХ12 рабочий, тогда в пиратской версии игры эта проблема появляется как притормаживание картинки. Решение только патч или новая версия ДХ12.0,1.

0

Как запустить игру на ДХ11? Все опробовал, не получается. Ну или хотя бы как понять что игра стоит на ДХ11? В файле "SavedSettings" не написано почему-то

У меня версия с VK Play, поменять на ДХ11 через св-ва ярлыка не получается

0

В окно вставь dxdiag перейди на вкладку Экран. Справа вверху будут кодеки которые должна поддерживать твоя видеокарта. Если указана версия 12.2 ultimate, значить есть поддержка трассировки лучей. Всё остальное без трассировки лучей, 12.1, 12.0, и т. д.

0

Вот это? Если да, то как поставить в игре ДХ11?

0

Неполадок не найдено, это хорошо. Значит в игре можно применять дирекс 12.1. Как установить? В настройках игры должен быть выбор, применять 12, или 11.Ещё проверь, чтобы не было проблем в свойствах видеокарты, например, (требуется дальнейшая установка драйвера) Особенно, чтобы не было ошибки 43.

Эта ошибка требует обновить БИОС на видеокарте. ПКМ Пуск. Диспетчер устройств. Видеоадаптер. Открыть. ПКМ Свойства. События.

1

В свойствах видеокарты все нормально, не написано что требуется дальнейшая установка драйвера

В этом и проблема, нету настройки на смену директа в самой игре на лицензии

Но в этом обсуждении один человек написал что ему помогло движение мышкой в катсценах и экране загрузки, мне это тоже помогло, но двигать мышью не переставая проблематично, банально поесть сходить обойдется мне вылетом, даже если я игру на пауза поставлю

Поэтому я пытался найти решение проблемы, не получилось, но наткнулся на это обсуждение, есть что-то хорошее что не у меня одного такая проблема, есть вероятность что разрабы починят

Думаю что тут ничего не поможет придется ждать патчи от разрабов, но надежда еще есть, может кто-то подскажет что-то и получится починить эту проблему

0

Такая же проблема!! Помог совет постоянно двигать мышкой!

0

отключение msi afterbuner помогло кому нибудь?

0

можете кто нибудь помочь купил игру нормально играл после чего вылетело с ошибкой lowlevelfatalerror я решил полностью удалить игру и переустановить удалил переустановил появилась ошибка с dx12 не поддерживаеться и команды по типу -dx11 -d3d11 не работают раньше играл нормально без этих проблем

0

решается сбросом настроек графики, в основном из-за снятия ограничения на v-sync,сброс настроек помогает запустить игру

0

у меня загрузка доходит до половины и игра вылетает с этой же ошибкой загружаю я момент с наташей

0

Такая же проблема , лечится запуском игры под DX 11

-1

Подскажи как сделать, просто я не могу поменять параметры

0

в ярлыке после пути к исполняемому файлу игры нужно дописать -dx11

0

Можно более понятно разъяснить? Не могу найти исполняемый файл, такая же проблема что и у всех, пытаюсь найти решение... (Куплена в Xbox для Windows)

0

Проблема в том что исполняемого файла буд-то не существует, есть екзешник через который происходит запуск, но через него нельзя запустить игру, а при запуске через приложение все выставленные св-ва игнорируются (говорю как сделано это в VK Play)

0