на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Расположение сохранений

Кто-нибудь знает, где игра хранит сохранения? Хочу перенести на релизную версию, ибо в слитой отсутствует большинство индикаторов того, куда идти.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

C:\Users\*Имя Пользователя*\AppData\Local\AtomicHeart\Saved\SaveGames
Для перехода в папку appdata можно вызвать консоль Win+R и ввести %AppData%, нажать наверху на appdata, а потом уже зайти в Local.

7

а не проще сделать скрытые папки и файлы видимыми, у меня ярлык апдаты вообще выведен на раб стол

1

Я не стал расписывать как это сделать и написал действенный вариант, чтобы любой понял как найти файл.

0

В итоге сохранения со слитой работают в релизной спокойно? Подскажи, пожалуйста

1

Я спокойно прохожу слитую.
Баги конечно никто не отменял, но дебаг меню помогает.
Спокойно прохожу и кайфую.

Как только в снг выйдет, скачаю и проверю.

0

Привет, ты проверил? У тебя работают сейвы с Билда на релизе? Очень хочется узнать(я просто уже весь комплекс Вавилов прошёл и заново бегать не охота)

0

C:\Users\Admin\AppData\Local\Packages\FocusHomeInteractiveSA.579645D26CFD_4hny5m903y3g0\SystemAppData\wgs

4

Норм.Но у разных по-разному.У меня там же,но не в Packages а просто Local.А так благодарочка.А то бы искал

0

Где лежат сейвы для версии Game Pass? В папке %LOCALAPPDATA%\Atomic Heart\Saved нету папки SaveGames

3

опа, мне туда и переносить. Вопрос снова открыт

2

https://www.playground.ru/atomic_heart/forum/podelites_sohraneniyami_pozhalujsta-1606624

0

C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Packages\FocusHomeInteractiveSA.579645D26CFD_4hny5m903y3g0\SystemAppData\wgs\000900000CC536A5_0000000000000000000000006113CEB0 - это место где хранятся сохранения из Game Pass.

5

У кого-нибудь есть сейвы сразу после активации воланчика или около того чуть дальше ДЛЯ ПК? Не могу его активировать - миссия забагалась.

2

backspace нажми, чтобы открыть debug меню там можно пропустить квест, а у ворот телепортироваться вперед.
но там дальше можно не играть, много багов. не стоит того.

1

Здравствуйте

Игра game Pass - после нажатия обновить игра удалилась и качается заново. Папок c:\Users\"Пользователь"\AppData\Local\AtomicHeart\Saved\SaveGames\

C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Packages\FocusHomeInteractiveSA.579645D26CFD_4hny5m903y3g0\SystemAppData\wgs\000900000CC536A5_0000000000000000000000006113CEB0

НЕ НАБЛЮДАЮ у себя в компе. Это что похерилось все? Сраный недоделанный XBOX.

1

тот же прикол сегодня случился

1

Да нет в папке аппдата папки local и сохранений нет

1

%LOCALAPPDATA%\Atomic Heart\Saved\SaveGames\

должны быть тут

0

Спасибо, вопрос закрыт.

0

А вопрос, с дев версии на лицуху.. на какую именно переносил? Вк плей или геймпасс? Где лежат сейвы геймпасс версии, не знаешь?

0

у кого-то есть сохранение на этапе ''По горячим следам''?

0

Я застрял на моменте с бойлерной. Шары проваливаются сквозь трубы. Не подскажете как пройти? Или надо релизную скачивать.

0

Скачивай релизную, дев билд нельзя в итоге полностью пройти, дошёл до задания "баг с системой", там нужно будет одного человечка в доме найти, а в итоге у меня там даже дома нет, в итоге получается так что этот квест никак не выполнить, не дебаг меню, не перезапуск сейвов не помогает, поэтому кто играет на дев билде, лучше не продолжайте, я посмотрел аккаунты с гейм пассом не дорого стоят

0

А почему у меня сохранения есть но они не работают

0

Ребята, поделитесь плиз сейвом деревни, встреча с бабой зиной, либо хотя бы появление в деревне. Версия steam.

Спасибо!!!

0

Народ, кто в курсе где расположена папка Game Pass версии игры? Никак не могу найти её на компе. Место занимает, но самой игры нигде нет. Пробовал через приложение Xbox открыть расположение игры, но папка так не открывается вообще. Даже через поиск в папках смотрел. Хотел поставить один мод, а папку не найти никак.

0

Смотрел уже, нету её там. В первую очередь смотрел туда. Даже специально переустанавливал в другое место. Ни по пути по умолчанию, ни по выбранному в ручную она не нашлась.

0

Ссылка на скачивание сохранений релизной версии. Пройдено до миссии "Виктор Петров. Найти и обезвредить"
Пароль к папке:1111
https://disk.yandex.ru/d/Iyw2gi2-APRAxg

0

а если с другой версии перенести сохранки на релизную , оно будет работать?

0

c:\Users\"Пользователь"\AppData\Local\AtomicHeart\Saved\SaveGames\

0

Добрый день, пытаюсь скачать , загрузка встала на распоковке архива. № раз удаляю и заново скачиваю, мб есть какое то решение ?

0

Ребят, у кого есть сейв после прохождения балерин в задании "Искусство и есть жертва", скиньте пожалуйста! У меня почему-то на этом этапе игра забагалась, и даже когда правильно расставляю этих балерин, задание не проходится и двери не открываются(

0

Вот за сейвы прям низкий поклон, преследует какая то странная бага (думаю что из за ссдшника)! В общем постепенно все начинает зависать от шока (не перезаряжается) до лопастей висящего в небе города, и из сундуков ничего не собирает а так только визуально выдвигает их! Причем недуг повторяется на всех сейвах которые делались в последствии условного сбоя!
В общем данные сейвы спасли от того чтобы проходить все заново, ибо сейвов всего 10 и получилось так что бага постепенного зависания на всех 10!

0

Я ЧАЙНИК.ХBOX.ПЛАТНЫЙ.ГДЕ СОХРАНЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИЕ.

0

купил игру в vk.play. переустановил ос, перенёс сохранения, включаю игру, показывает начать заново, сейвы в папке пропадают! кто сталкивался?

0