на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Тормоза и фризы, в любом месте

Фризит игра, не пойму в чем дело, винда свежая, драйвера все новые, игра лицензия из стима, но игра фризит, при том что фпс от 120 и выше, помогите пожалуйста мне.

Видеокарта RTX 2060 (6GB)

Процессор I5 10400f

Оперативка 16gb ОЗУ(3200cl16)

Ssd Samsung 980 500GB

Блок питания Corsair rm650x

Мат плата msi z490 tomohawk

Windows 10 22h2(недавно установил)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Попробуй обновиться драйвера видеокарты через NVIDIA GeForce Experience
Попробуй запустить игру в оконном режиме. Иногда полноэкранный режим может вызывать проблемы с производительностью

3

Я отключил кэширование шейдеров в настройках игры и фризы пропали.

1

а как отключить кэширование шейдеров, у меня в настройках нету этой опции

0

В настройках графики в самом низу. У меня если что лицензия, может на пиратки нет...

0

Если недавно делал переустановку, драйвера то скачал? После переустановки оперативку не менял?

0

Мне интересно, и где же фанаты лицензионщики утверждающие что в лицензионной версии багов и проблем нет?

2

У меня лицензия, и у меня комп слабее чем у него, только озу 32гб на hdd но я понимаю что это в этом случае ничего не решает .

Поэтому я ссылаюсь на техническое состояние его ПК ибо как он сказал что недавно делал переустановку.

Но я уверен что проблема в драйверах в любом случае.

0

В стиме может и нет, а в геймпассе параша полная и намного хуже дев билда. На вк плей тоже многие ругаются. Кароче лучше лицухи стимовской и пиратки которую когда-то взломают ничего лучше не будет.

1

плюсую. Наиграл в дев билде часов 10. Сейчас купил в Стиме. Небо и земля!

0

У меня кстати игра тоже обажала фризить рандомна в разрешении 2к на высоких настройках без fsr. Хотя я включал как-то fsr на качество и даже с ним игра фризила

Мой конфиг:

Процессор: ryzen 5 7600x

Материнкская плата: asus prime b650m a

Видеокарта: rx 6700 xt

Оперативная память: 16 x 2 cl38 5200 mhz ddr5

Блок питания: thermaltake tr2s 750 wt

Ssd: tammuz gk300 1 tb sata

0

о чем ты говоришь эта глючная недаработка!!!!! она такой радилась

0

Уменьшить фризы можно отключением синхронизации и увеличением лимита кадров до 240. Лимит в 2-х местах выставляется: вкладка "экран" и "качество".

-1

У меня такая же проблема была, не понимал в чем дело. Репак качал с byrutor.

Помогло скачать Репак с рутрекера - игра просто шикарно летает!

P.S. качал репак, который весит ~30 гигов

-3

Заметил, что чем больше весит репак, тем больше установлено патчей, а значить меньше появляется микро фриз. Сначала скачал репак на 28 Гб, потом на 34 Гб, а теперь стоит репак на 80 Гб.

-1

И у всех вас Dev Build без патчей и чего либо... Б** вы умники и гении...

0

Не мучайтесь. В сети гуляет 3 версии игры. Одна для разработчиков. Эту версию можно узнать по не убиваемых роБотам. И две с небольшим изменением планировки. В одних версии в комнате отдыха (сохранения игры) присутствует сундук, а в другой версии отсутствует сундук.

Например в зеркале нет лица.

-3

в сети только одна версия это версия Дев

5

отражений нигде нет даже в лицухе

0

Если это Dev Build, то ничего удивительного. Уже давно нормальные репаки гуляют по сети, без всей xyйни

-4

Не нужно покупать новый ПК. Я больше про то, что странные версии гуляют по сети. Так как я отпетый патриот по скачиванию пиратских сборок, добрался до игры на 80 Гб и это не оригинал а то, что там внутри находиться знает только антивирусная программа.

Могу представить, как игра будет тормозить, при таком злом вирусе))

-3

Не волнуйся, мне даже это интересно, если кто то с помощью игры пытается прелесть на компьютер. Вся информация сразу отсылается в Майкрософт, и через 2 часа приходит обновление системы безопасности. На работу ПК это не отражается, только когда устанавливаешь игру сплывает сообщение, что был задержал лазутчик, который при установке игры Atomic Heart пытался пролезть на ПК. Система безопасности постоянно мониторит ПК и мгновенно пресекает действия лазутчика уведомляя об этом. Если есть подозрения на вирус в ярлыке, защита безопасности не даст скачать даже ярлык, не говоря уже об установке игры. Например, подходишь к сундуку которого не должно быть, нажимаешь на F а тебе на комп лезет нечисть. Есть подозрения, что когда качаешь игру без вирусов, на этом месте появляются лаги.

0

Простите меня модераторы, Плизззз)) отвечу немного не по теме. Я не геймер в твоём понимании. Просто стараюсь помочь людям в решении проблем. Если кто то запускает игру, а игра не запускается, или есть фризы. Сразу качаю эту игру и смотрю как игра, а также железо себя ведёт. Все мои действия (код ошибок) которые происходят на ПК отсылаются в компанию Майкрософт. Я безплатный инсайдер в компании Майкрософт. Мне загружают бесплатно програмное обеспечение, я тестирую драйверы, кодеки и конечно ОС. Выйти из проекта не могу, сразу получаю такое сообщение. Пожалуйста оплатите всё програмное обеспечение установленное на вашем ПК, и введите код продукта на ОС. На одном сайте мне даже прислали соболезнование))

Вот сколько медалей заработал.

Вот сколько обновлений на Windows 11 уже получил с начало 2023 года

-1