на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Умение перчатки "Стужа". Баг со сбором лута?

У перчатки есть умение "Стужа". Когда убиваешь противника в заморозке лут собрать невозможно. Думал такая особенность скила. Но оказывается есть такой перк у "Стужи" - "Бережный демонтаж", который оказывается увеличивает сбор лута если убить замороженного противника. Какого блин лута? Весь лут аннигилируется с противником если его убить в заморозке. Баг?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да, такая же беда. Специально прокачал "бережный демонтаж" - думал, ресов будет больше, а от врагов ничего не остается. Поначалу иногда такой эффект срабатывал на замороженных противниках, а теперь, когда немного прокачался, пошел толпу вовчиков на ресы крошить, а они в пыль разлетаются.И получается, что надо отказываться от этого умения, чтоб не остаться без ресурсов.

1

У меня точно также. Сначала думал, что лут собирается автоматический, но проверил, и это не так. Он просто исчезает с карты.

0

Лут даётся просто так после убийства,поднимать не надо.Версия с х-пасса.

0

значит для консольщиков такая проблема не актуальна. Получается на консолях работает именно потому, что там ресы собираются автоматом, а на ПК, так как сбор ресурсов ручной - он не работает с этим умением.

0

Вы меня не совсем поняли,это версия с пк-хбокс пасса.За вк-плэй версию сказать не могу,хотя вряд ли они разные.

0

Давайте глянем на версию билда игры

0

Разве на консолях ресы собираются автоматом? Я мельком смотрел прохождения на ютубе, так вроде и консольщики были, и лут собирается так же.

На счет автосбора с перком попробую протестить.

ПС. Убил я замороженного Вовчика. Он разлетелся в дребезги, но ресов не прибавилось. На всякий скажу, что версия ВК, но мне кажется, что это вряд ли что-то меняет.

0

Версия игры 1.02, с xbox game pass, ресы не собираются.

0

С последним обновлением (ночь с 28-го на 1-ое) лут стал падать с замороженных противников. Они так же разбиваются в дребезги, но одна льдышка с лутом остается. Пока не пойму работает "бережный демонтаж" или нет. Вроде да, но неуверен.

0