Хватайте фонарики и велосипеды: вышел трейлер финальной серии "Очень странных дел", который показывает захватывающий взгляд на то, что ждет Хокинс.
Пока наши герои готовятся к финальной битве против Векны, Хоппер (Дэвид Харбор) подбадривает Одиннадцать (Милли Бобби Браун) вдохновляющей речью, которая напоминает ей, на что она способна. Ее приемный отец говорит ей, что она сражается за "мир за пределами Хокинса" и "за дни, которые наступят после всего этого". В других моментах трейлера мы видим отрывки предстоящих событий: шокированный Дастин (Гейтен Матараццо) смотрит на мерцающее красное небо, а когтистая рука Векны появляется из тела Генри Крила (Джейми Кэмпбелл Бауэр).
Зрителей ждет много экшена в ходе 125-минутного финала. Со-создатель Мэтт Даффер поведал Tudum, что команда из Хокинса разработала "сложный план" по спасению своего города. Им предстоит спуститься в Бездну, чтобы найти похищенных Векной детей, объединив два мира. И заложить бомбу, чтобы уничтожить Бездну, Пожирателя разума и всех монстров Векны.
Выход последней серии 5 сезона "Очень странных дел" для зрителей в России состоится утром 1 января 2026-го.
Что это за страхолюдины ? Я теперь болею за тех тварей… а не эту фемомерзасть
Прикольно, когда в комменты врывается чел, который не смотрел ни одной серии и начинает выражать своё фи)
база пг так то, местные фрики этим и доставляют))))
ntendo? ggers? ke? ghtwitch?
Гомес отличный твист сюжета очень нужный, надеюсь векна их всех рас идорит, весь 5 сезон ноют
новая мама Стифлера ) и что это , теперь у нетфликс трейлеры к каждой серии в сериалах будут ?
Просмотрел сериал за этот год. Сейчас вот смотрю последний сезон и чёт такое себе. Пока похоже на жидкий слив. А люди этого 9 лет ждали. Каким образом такой подход стал популярным я хз
Хз, как можно во вменяемом состоянии ждать пятый сезон, когда и второй то был дурной, а третий - мочой
Ну так я ж об этом и говорю. А люди девять лет, практически десять ждали финала. Пздц.
Ну героиня конечно разжирела, без смеха не взглянишь, когда она бегает тренируется
Стоит смотреть этот сериал ?
Первые 2-3 сезона конечно да. А вот последние уже высосаны из пальца.
Таким успехом лучше глянуть пересказ сериального кота и не страдать херней.
Вообще тогда пересказ всего слушать надо. Ничего не смотреть и ни во, что не играть.
Только что досмотрел последнюю серию первого сезона. Отличное кино, превосходное. Есть шероховатости, но насколько все умно снято. Представление героев, развитие, характеры, мотивы, трансформация, катарсис. Отцы и дети, потеря близких, борьба за собственную жизнь со своими внутренними монстрами в своей голове. Аллегории. Да всё по классике. Такие типажи яркие, даже во всех, самых маленьких, эпизодах. Вкус, на каждой минуте. Браво! 👏
И в какое унылое го вно все превратилось...
Теперь Векна должен признаться что он тоже любит долбиться в туза и все они дружно возьмутся за чле... за руки happy end.