на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Жалоба на сильный баг

После выхода из комплекса "Вавилов" наружу, происходит нерабочая сцена, которая телепортирует игрока в центр карты и отбирает управление. Прохождение далее невозможно.

Версия игры: DEV Build.

Вероятно, в новой версии это исправят, а сейчас, только ждать. Если знаете, как решить эту проблему, то опишите решение под этим постом, пожалуйста.

Моё индивидуальное решение, которое может помочь и вам:

Поставьте настройку "Низкая" в разделе графики и перезагрузите игру. Всё. Вообще советую просто подождать взлома текущей версии или тех, что поздней, потому что нынешняя просто нервы вытреплет и не принесёт того удовольствия, какого должна принести вся игра.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Проблема решилась перезапуском на низких настройках графики ._.

5

это как? я тупо все мозги просрал на эту хрень, весь день не могу с этим справиться,на ультра пробовал из дома выходить там просто тпхает в воду с беляшом и типо говорят топай 3,5 км а потом на гору залезай, а туда хрен из за текстур залезешь... кароче все что в голову пришло попробовал, ниче не помогает

0

Просто поставил настройку "Низкая" в разделе графики, всё. Вообще советую просто подождать взлома текущей версии или тех, что поздней, потому что нынешняя тебе просто нервы вытреплет и не принесёт игра того удовольствия, какого должна.

0

Я на всех настройках пытался, только на ультра мог двигаться после телепортации в центр

0

Короче выход есть. Как только выйдете из лифта и Храз начнет болтать, сломя голову идите к двери и откройте её. Фишка в том, что пока открываеш дверь Храз не должен кончить свой текст.
Всем приятной игры.

1

не знаю... у меня как было - так и осталось. пробовала ставить низкую графику, но ничего не поменялось. и все один и тот же момент - он открывает дверь, говорит про пчел и понеслось.

1

Dev bild становится полностью не проходим на миссии где нужно найти (билет на поезд)

0

На билде купа богов у меня на фонукулере пропала кнопка пуск и все застопорилось ждем пока денево уберут

0

ее можно пройти. чтобы сразу взять тот билет который нужно, недалеко от станции есть двухэтажное здание. на втором этаже будет труп с нужным билетом. вообще в лицензионной версии все трупы помечены точками чтобы их было легче найти. если не сумеешь найти, просто посмотри прохождение, сумеешь легко найти. а вот дальше в игре есть квест который до конца не выполняется, и вот тут уже ничего не помогает, ни дебаг меню, ни загрузка предыдущего сохраения.

0

через меню разработчиков решается .

0

Багованая шляпа, проваливаюсь в текстуры, причём везде. Удалил игру, стал переустанавливать (PS-4), с обновлением 1.24 зависает обновление файлов. Стоит на месте на отметки 16%, все приехали. Что я могу сказать, зря потраченные деньги, этим рукажопам только тетрис делать.

0