на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Как улучшать оружие в Atomic Heart

В Atomic Heart есть множество различных видов оружия, и у каждого из них есть несколько путей улучшения. Различные улучшения будут давать оружию больше урона, “стихийных” сил или уникальных специальных атак.

Чтобы повысить уровень своих навыков и создать лучшее оружие, вам нужно будет найти материалы и чертежи. На карте есть множество скрытых чертежей, спрятанных в заблокированных головоломками областях, называемых полигонами. В этом гайде мы расскажем вам, как собирать материалы и использовать их для улучшения.

Как собирать материалы для крафта

Чтобы начать модернизацию своего оружия, вам нужно собирать необходимые материалы. Их можно добыть из различных шкафов, сундуков, а также непосредственно из побежденных врагов. Используйте свой сканер для поиска объектов, выделенных синим цветом, чтобы найти все источники ресурсов.

Эти материалы для крафта необходимы для создания улучшений, нового оружия и расходных материалов. Добыча в этой игре очень проста, так что просто собирайте все подряд!

Как улучшить свое оружие

Вы можете улучшать свое оружие только в специальных местах, то есть на терминале улучшения. Вы познакомитесь с этим в начале игры, и сможете снова получить доступ к этой машине в разных местах во время игры.

Как правило, автоматы располагаются в безопасных зонах. Доступ к ним осуществляется через случайные двери в коридоре, и в них есть точка сохранения, терминал улучшения и, как правило, сундук внутри с определенными материалами для улучшения или даже чертежом. Стоит проверять каждую из этих комнат, даже если вы не собираетесь сохраняться или улучшать свое снаряжение.

Как получить новые чертежи

Новое оружие и расходные материалы спрятаны за чертежами. Их можно найти, исследуя мир (решая головоломки с запертыми дверями или исследуя новые области) или проходя Испытательные полигоны, которые представляют собой отдельные области головоломок с чертежами и другой добычей в качестве основной награды.

Их можно найти в начале игры, когда вы впервые попадаете в область открытого мира. Вам нужно будет использовать карту, чтобы найти входы в каждую из этих комнат с головоломками. После того, как вы приобрели новый чертеж, вы можете отнести его к терминалу апгрейда и создать из различных материалов.

Советы по улучшению оружия

  • У оружия есть уникальные атаки — обычно по две на каждое, вы можете обменивать материалы для создания любой специальной атаки в любое время.
  • Прочтите всплывающие подсказки для каждого улучшения, так как у оружия есть особое использование во время боя.
  • Оружие ближнего боя накапливает заряд для вашего энергетического оружия, и вы можете создавать новые патроны для дробовика, патроны для пистолета и патроны для SMG в терминале улучшения.

Помимо улучшения своего оружия, вы можете использовать эти материалы для улучшения своей перчатки. Это позволяет вам получить доступ к уникальным способностям, таким как атака телекинеза или поражение электрическим током.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пропадают улучшения, что делать?

0