
Предварительная загрузка версии игры Atomic Heart для Xbox Series X|S и One теперь доступна для всех, кто предварительно приобрел ее или подписался на Game Pass, так что вы можете приходить готовыми к первому дню.
Подтверждение пришло из профиля GamePass Counter, из которого мы также узнали, что размер Atomic Heart составляет 78,66 ГБ, что выше среднего, хотя и ненамного.

На ПК, однако, похоже, что предзагрузка в настоящее время недоступна. В Game Pass возможна лишь небольшая предварительная загрузка размером около десяти мегабайт. В любом случае, официальные системные требования говорят о примерно 90 Гб дискового пространства.
Atomic Heart будет доступна с 21 февраля 2023 года, также для PS5 и PS4.
фуф я уж обрадовался, что на пк)))))
Спасибо, поставил
Прекрасно)))
А про ПК забыли?!
Предзагрузка аж за 2 недели? Не рановато?)
У меня в геймпасе не видит игру, хотя стоит регион Германия
У меня регион россия но игра загрузилась)
У меня США предзагрузка на 10 мегабайт прошла!:)
А на ПК?!
то, что на геймпассе доступна, это хорошо. а на пк когда????
О, спасибо за новость. Поставлю качать.
Как назло , пк сломался, сижу на ноуте, но надеюсь что игра оправдает ожиданий, и когда в марте куплю пк, смогу поиграть в этот сссровский бред XD
Новость конечно отличная. Но я бы демку сначала пощупал.
Она существует
А меньшинства, меньшинства то будут?? Или разрабы уже готовы к блокировке в стиме и отрицательному рейтингу на метакрите?
а че за минусили то ? )) шутка вполне соответствует духу времени ))
На пк в геймпассе есть? Не брать жее в вонючем вкплей, хотя ждать дофига еще
какая разница где в игру играть? запустил и играй, у меня 5 сотен игр в стиме и столько же в эпике, но в чем проблема купить вкплей
проблема в том что и так площадок хватает, а пытаются впарить ещё одну никому не нужную
Карта "Мир" тоже была смешная и никому не нужная))
у тебя пк из 2000 года?? тебе места не хватает или что?? у меня 6 террабайт, мне не сложно установить еще один лончер) седьмой вроде, после стима, ориджина, эпика, юплея, бателнета и еще чего то не помню уже.. какая нафиг разница то ??
Точно, статья же про банковские карты, спасибо
Atomic Heart Существует, я думал это чито фантазии.
нет, это не ждалкер