на главную
об игре
Autopsy Simulator 09.05.2024

Autopsy Simulator: о том, как продвигается разработка игры

Несмотря на то, что разработчики приступили к созданию игры на так давно, они уже готовы показать некоторые результаты. Также, в скором времени, будет доступна демо-версия Autopsy Simulator. Игра сочетает в себе два элемента - симулятор и сюжет. Так что Autopsy Simulator позволит как найти причину смерти усопшего, так и попробовать решить некую сюжетную головоломку.

Разработчики уделили много времени графике. Они хотели, чтобы все выглядело наиболее реалистично. Результаты трудов можно видеть на скриншотах.

Также в команде разработчиков есть настоящий патологоанатом, который консультирует команду Autopsy Simulator.

Следующая тема - инструменты для вскрытия. По признанию разработчиков, они и подумать не могли, что оборудование коронера столь разнообразно (хотя дизайн инструментов не очень то и уникальный). К тому же каждый инструмент имеет свое предназначение. Ниже можно ознакомиться с некоторыми инструментами:

В данный момент разработчики ведут работы над созданием органов и процессами вскрытия тела. Вполне вероятно, что следующий Devlog будет именно об этом.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Для студентов медиков само то, виртуальная практика и интерактивная анатомия.

8

У них есть своя практика. Живая... Э мертвая и реалистичная

7

Не уверен насчет реалистичности, но точно выглядит слегка мрачновато.

5

Думаю если игра будет графически не сильно реалистичной, то процессы, которые происходят в морге будут на высоте. Не зря разрабы работают с патологоанатомом

4

Занятно. Очень занятно! Надо спробовать... Мне когда-то доводилось, на добровольных началах, от нех делать, помогать такому-то санитару в подобном милейшем заведении... Н`да... Там невероятно быстро начинаешь ценить жизнь и исцеляешься от всяческих фанаберий!

2

Надеюсь VR поддержка будет)

1

Что за больные люди создают такие игры, и что за больные в них играть будут.

-17

Продолжишь мысль? Что за больные люди работают патологоанатомом?

13

Почему это больные? Игра вполне познавательная. Если там имеется контент, который может навредить Вашей психике, то не играйте в нее. И как заметили в комментарии выше, игра отлично подойдет медикам. И скорее всего Вам не покажется больной игры вроде Doom, CS и прочих подобных. Так что скорее всего дело в отражении Вашей реальности и каких-то Ваших жизненных ценностей. Иными словами - каждому своё.

7

Я продолжу мысль, если у тебя мозгов с гулькин ...... Одно дело игры, другое дело патологоанатом, ну от куда тебе понять. Думать то нечем

-2

медикам подойдет практика настоящая, а не игра. Или ты считаешь что медики будут на играх учится что либо делать? Я искренней надеюсь чтобы тебе хирург попался, который практиковался в Surgeon Simulator))))

-2

Как дополнительные знания думаю пойдет. Прям как обучающие фильмы на YouTube. Само собой настоящую практику это не заменит. Тем не менее игра вполне интересная, раскрывает некоторые аспекты работы коронеров и судмедэкспертов. Но оскорблять создателей игры и игроков, желающих ознакомиться с игрой - как то неправильно, ИМХО. И плохого в этой игре ничего нет. Просто Ваше мировоззрение не дает посмотреть на эту игру с дугой стороны

0