на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Игра вылетает без ошибок

Добрый день.
Ребят кто столкнулся с такой проблемой, после запуска самой игры, после пары минут геймплея или во время начала любой кат-сцены игра просто вылетает на рабочий стол. Кто сталкивался с данной проблемой и знает как её решить?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У юбисофта что-то не работает на релизе? Да неее, да это бред какой-то

0

Это конечно да, но вдруг, раз в год и палка стреляет)

1
Комментарий удален

GeForce RTX 4060 Ti 16G
AMD Ryzen 7 5700X
16 гигов оперативы

0
Комментарий удален

это может быть из-за офлайн активации, защита юбиков, вылетов в игре нету, уже наиграл часов 5

0

Решил проблему с вылетами? У меня вылетает без ошибки почти сразу после запуска. По техническим требованиям все норм, far cry 6 работает, starfield тоже. Установлена на ssd. Я ещё заметил что иногда вылетает с ошибкой "ubisoft обнаружил неустранимую ошибку и вынужден отключиться"

0

Попробуйте файл подкачки увеличить, были похожие проблемы у FC.

0

здравствуйте решили проблему?

0

Как я выше написал, помогло увеличение файла подкачки. Решение брал отсюда https://www.playground.ru/far_cry_5/forum/vyletaet_cherez_randomnye_promezhutki_vremeni-1585004

Может что-то другое поможет, поищите. Баг не новый, кочует по играм от Юби.

0

файл подкачки пробовал ставить (размер заданный системой,задать в ручную)толку 0,драйвера последней версии

0

Была ранее данная проблема
За все время испробовал множество способов устранить проблему
1. Увеличивал файл подкачки
2. Обновил графический драйвер
3. В диспетчере задач выставлял высокий приоритет на игру
4. Банально комп почистил от пыли
5. Думал, что кулер не справляется с температурой. И действительно, при проверке температура была высокой. Думаю, мб вылеты наблюдал из-за этого. Сменил кулер, почистил видюху. Ну и собственно помогло...
Думал я, пока через 40 мин не вылетело снова. Ну и позже вылеты продолжались...
Искал решение и нашел один пункт, что требуется проверить комп на вирусы. Забил на данный пункт, думаю, у меня нет вирусов. Но все же поставил комп на проверку, обнаружил 3 вируса, удалил и после игра больше не вылетала
Не уверен, что и вам поможет данное решение, но и не попробовав не узнаете:)

0

Тоже все пробовал уже, вот тоже поставил на проверку и было обнаружено три проблемы, обезвредил их, но не помогло. Либо акаунт то что русский, либо хз в чем дело. У меня вылетает сразу после запуска, иногда с ошибкой "сервер ubisoft обнаружил неустранимую ошибку и вынужден отключиться"

0

Всем добрый день, при загрузке игры такая штука, помогите решить проблему, уже все дрова переустановил, все библиотеки переустановил, ни чего не помогаем(((

0

Тоже столкнулся с данной проблемой, если найдешь решение маякни пж

0

Приветствую, неа проблему не решил... перестановил дрова все..директ икс поставил все библиотеки по новой...

0

Мне помогло полный снос 11 винды и установка 10. Возможно конфликты винды с видеокартой или библиотекой directx

1

Спасибо, сносить винду ради игры не вариант(

0