на главную
об игре
Avatar: Generations 31.01.2023

Трейлер мобильной ролевой игры Avatar Generations

Avatar Generations выйдет для iOS и Android в начале 2023 года по всему миру, объявила компания-разработчик Navigator Games.

Предварительная регистрация уже доступна. Пользователи iOS могут получить уведомление в день запуска, зарегистрировавшись на официальном сайте игры, а пользователи Android могут пройти предварительную регистрацию непосредственно через Google Play. Игроки также получат вознаграждения в зависимости от количества предварительных регистраций, полученных к моменту запуска.

В Avatar Generations игроки вновь переживают путешествие Аанга и его друзей, исследуя Четыре нации в пошаговой мобильной игре в жанре группового RPG. Игроки могут собрать и настроить свою собственную команду, путешествуя по динамичной карте. Все лучшие моменты из вселенной "Аватара" раскрываются наряду с новым и оригинальным контентом, расширяющим Четыре нации, по мере того как игроки осваивают элементы и навыки, чтобы установить баланс в духовном и физическом мире.

В этой бесплатной мобильной ролевой игре игроки могут по-своему пережить приключения Аватара - собирать, улучшать и настраивать героев, чтобы помочь им овладеть элементами в их эпическом походе. Сражения захватывающие и увлекательные, с настраиваемыми командными комбо и динамичными ракурсами камеры, позволяющими погрузиться в действие.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Крайне непопулярный жанр, честно говоря, который затем упирается в донат (аналогично похожей игре во вселенной стар варс, где в определенный момент пройти дальше невозможно)

0

Трейлер мобильной ролевой игры Avatar DeGenerations.

0