на главную
об игре
Aven Colony 25.07.2017

Трейлер обновления Expedition для симулятора колонизации планеты Aven Colony

Студия Mothership Entertainment выпустила крупное обновление для ПК-версии Aven Colony, которое значительно улучшило проект и внесло некоторые исправления.

Помимо повышения производительности и улучшения различных функций, таких как управление камерой, обновление предлагает четыре новых удалённых установки (удалённые поселения, ракетные установки, глубоководные мины и солнечные батареи), чтобы расширить вашу колонию.

Новый «Терминал колонии» (Colony Terminal) представляет собой небоскрёб, позволяющий разместить колонистов. Он поставляется с транспортной станцией для ховеркаров (машин, которые парят над землёй, подобно ховерборду из к/ф «Назад в будущее») на верхних этажах. Также в Aven Colony появилась новая пусковая установка (Ark Launcher), которая позволяет отправлять суда на карту мира, чтобы построить автономные сооружения за пределами вашей колонии.

Новый трансивер позволяет собирать солнечную энергию от фотоэлектрических панелей за пределами колонии. Обновление предлагает новую угрозу в виде культа Сетердари (Cult of Seterdari), нацелившегося на ваше поселение. Но благодаря тому, что на карте теперь заблаговременно отмечаются приближающиеся враги (споры чумы, парящие хранители и воздушные корабли культистов), вы сможете вовремя среагировать на них.

Продвинутый Центр экспедиции теперь поддерживает модернизированный боевой корабль, который может стрелять ракетами в ограниченном радиусе при любых угрозах. А обновлённый визуальный облик воды значительно улучшил внешний вид всех океанов, рек и озёр.

Комментарии: 0
Ваш комментарий