на главную
об игре
Avorion 23.01.2017

Для космической песочницы Avorion вышел новый DLC Into the Rift

С Into the Rift студия инди-разработчиков Boxelware выпускает новый DLC для космической песочницы Avorion. Новое расширение позволяет игрокам отправиться в ранее неизвестное измерение. Здесь они будут завершать исследовательские экспедиции и получать прибыльные награды. В дополнение ко всем новым функциям и улучшениям, студия Boxelware расширила историю и знания Avorion с помощью DLC.

In the Rift переносит игроков в новую среду, где они раскрывают секреты происхождения многочисленных галактических разломов. Путешествие в неизвестность возможно только благодаря новым технологиям. Корабли теперь могут путешествовать между всеми разломами, разбросанными по всей галактике с момента последней атаки дьявольского Ксотана. Теперь игрокам предстоит раз и навсегда положить конец войне с ксотанской чумой. Отправляясь в сложные экспедиции по разломам на службе центров исследования разломов, игроки могут собирать ценные исследовательские данные. Это можно обменять на улучшения, такие как мощные гибридные подсистемы для их кораблей, или они могут оставить все, что они нашли в своем опасном путешествии, для себя. Чем глубже игроки погружаются в новое измерение, тем опаснее становится приключение. Однако с большей опасностью приходят большие награды.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сюжет понравился. Боссы в комплекте знатные. Вопрос гринда стоит, но он ускоряется, с теми же модами (поддержка мастерской) или своим собственным флотом, когда ставишь задачи на ту же добычу ресурсов. Прошёл её дважды. Добыча ресурсов, строительство (упрощённое, в отличии X3 / X4) своего собственного производства. Огромная звёздная система, пираты, различные империи, артефакты, модули улучшения, торговля, производство, свой собственный флот и управление им. Задача - центр вселенной и сражение с противниками (кроме зарабатывания средств).
https://www.youtube.com/watch?v=CXg_VzDAMBQ

1

Я буду знать, чем мне заняться, спасибо за пост.

0