на главную
об игре

Все части Тотема Откровений и их местоположения в Avowed

Мир Avowed полон тайн и древних артефактов, которые могут значительно усилить вашего персонажа. Одним из таких артефактов являются тотемы, дающие пассивные бонусы после их активации в лагере. Однако, прежде чем использовать их силу, необходимо найти все части тотема.

В этом гайде рассмотрим Тотем Откровений, который находится в Расколотом утесе. Всего у него семь частей, включая основание, разбросанных по разным местам этого региона. Их расположение не отображается на карте, но у трактирщика в поселении Третий род можно купить записку с подсказками. Однако она содержит лишь краткие описания мест, поэтому удобнее всего воспользоваться этим подробным руководством.

Все части Тотема Законного Правления и их местоположение в Avowed

Основание тотема

Где искать: Святилище Ваэля, юго-запад Расколотого утеса

Первую часть тотема — его основание — можно найти в Святилище Ваэля, расположенном в юго-западной части Расколотого утеса. Чтобы добраться туда, подойдите к утесу с видом на океан и спуститесь по камням вниз.

Обогните склон с южной стороны, пока не увидите вход в пещеру с розовым свечением. Внутри нет сложных разветвлений, просто идите вперед, пока не дойдете до алтаря, на котором лежит основание тотема.

Рубиновый глаз

Где искать: Святилище Ваэля

Не покидайте Святилище Ваэля, так как Рубиновый глаз тоже находится в этой пещере. От алтаря поверните направо и обратите внимание на камни с розовым свечением — они ведут в узкий проход.

Пройдя по нему, вы встретите таинственного персонажа — Стража Ока, который стоит рядом с артефактом. Вы можете просто забрать Рубиновый глаз или поговорить со Стражем — если будете вежливы и не проявите агрессии, он сам вручит вам этот фрагмент тотема.

Аметистовый глаз

Где искать: Древнее русло озера, восток региона

Направляйтесь в Древнее русло озера на востоке Расколотого утеса. Отыщите пещеру в восточной части этой локации. Внутри можно заметить женщину и несколько могил. Аметистовый глаз лежит на камне рядом с могилами.

Топазовый глаз

Где искать: Пещера Левиафана

Чтобы найти Топазовый глаз, отправляйтесь в Пещеру Левиафана между Базовым лагерем серных шахт и тропой Нака Кубель.

Вход в пещеру выглядит как огромный череп. Зайдите внутрь и нырните под воду, затем проплывите вперед. После всплытия идите к разрушенному зданию перед вами.

Поднимитесь на крышу с помощью леса слева от здания, а затем спуститесь по лестнице внутрь. Там вы увидите тело человека, лежащее рядом со столом. На этом столе и находится Топазовый глаз.

Изумрудный глаз

Где искать: Руины Акулий Зуб, северо-запад региона

Отправляйтесь в северо-западную часть карты, где находятся руины Акулий Зуб. Ориентируйтесь на лагерь искателей приключений.

Посмотрите в сторону юго-востока, и вы заметите незавершенную статую, окруженную деревянными лесами. Изумрудный глаз находится на вершине статуи. Чтобы добраться туда, просто поднимитесь по строительным конструкциям.

Агатовый глаз

Где искать: Руины Моря Песков

В отличие от одноименного подземелья, Агатовый глаз находится не внутри, а на руинах Моря Песков. Чтобы попасть туда, начните подъем с северной стороны, используя остатки зданий и деревянные леса.

Когда окажетесь в круглом строении, спрыгните на средний этаж и идите по коридору. В конце пути вы найдете стол, на котором лежит Агатовый глаз.

Сапфировый глаз

Где искать: Оазис в юго-восточном углу региона

Последний фрагмент тотема можно найти в песчаном оазисе на юго-востоке Расколотого утеса. Осмотрите дно водоема — Сапфировый глаз лежит рядом со скелетом. Просто нырните и заберите артефакт.

Собрав все семь частей Тотема Откровений, вы сможете активировать его в своем лагере и получить полезные пассивные бонусы. Их эффект может оказаться очень полезным во время путешествий, а порядок сбора частей не имеет значения, так что вы можете исследовать Расколотый утес в удобном вам темпе.

8
1
Комментарии:  1
Ваш комментарий