на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

В сети появилось видео с последними минутами работы серверов Babylon's Fall

В сети появился ролик с демонстрацией последних минут работы серверов Babylon's Fall, провального онлайн-экшена PlatinumGames. Игра стала недоступной 28 февраля: это случилось спустя год после ее выхода.

В ролике можно увидеть небольшое количество игроков в центральном хабе — их чуть больше десяти. К закрытию Babylon's Fall разработчики не придумали какого-то отдельного ивента или события — в какой-то момент у всех пользователей просто появился черный экран и сообщение о техническом обслуживании.

Разработчики объявили о закрытии Babylon’s Fall еще в сентябре. Тогда экшен сняли с продажи, а в последние месяцы авторы проводили прощальные ивенты. Игроки, которые не успели потратить купленную валюту, могут оформить возврат средств на сайте.

Babylon’s Fall вышла 3 марта 2022 года на PC и PlayStation. Игроки и журналисты раскритиковали экшен, а количество пользователей в ней не раз опускалось почти до нулевой отметки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Игроки, которые не успели потратить купленную валюту, могут оформить возврат средств на сайте.

Только кто вернёт 70$ за данную поделку?

3

На видео все игроки этой игры ))

1

это какой же трешак нужно выпустить чтоб в него даже в нынешнее время не играли xD

-1

хорошая графика, анимация, и зачем было закрывать качественный проект, можно же было нанять творческих людей, которые придумали бы активности в игре, если самим фантазии не хватает. Соболезную игрокам. :(

-1

Сейчас мало создать хороший проект(чем эта игра не является),надо его ещё и качественно разрекламировать,иначе играть не будут.

1

базара ноль, я помню как мэйл.ру разрекламировали проект Армата так, что многие начали говорить "в Армату большинство перейдут играть из Ворлд оф Танкс. Что Армата вытеснит WoT и т.д.". И действительно благодаря PR-акциям и рекламе был большой онлайн. Но как закончилась рекламная акция и PR, онлайн постепенно сдулся до смешного. Так всё и работает.

0

Не совсем,при действительно хорошем маркетинге людей можно убедить не только съесть гвно,но и что это гвно им понравилось и они хотят добавки,просто наши маркетологи ещё так не умеют и останавливаются на одном привлечении.

0