на главную
об игре
Balan Wonderworld 26.03.2021

Square Enix удалила защиту Denuvo из Balan Wonderworld

Стало известно, что компания Square Enix сегодня приняла решение удалить защиту Denuvo из Balan Wonderworld. Игра оставалась невзломанной с марта текущего года.

Скорее всего, на удаление защиты издателя сподвигла низкая популярность проекта, из-за чего защищать игру от взлома было просто невыгодно.

Действие Balan Wonderworld происходит в фантастической и причудливой стране, где счастливые воспоминания людей смешиваются с их страхами и дурными мыслями.Таинственный клоун Балан приводит Лео и Эмму в Мир Чудес, и они отправляются на поиски того, что им действительно важно.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Так я узнал, что есть такая игра Balan Wonderworld.

77

получилось, что пираты не виноваты в низких продажах. А они думали, что денуву поставят, так сразу миллионные продажи попрут?

47

Тут чисто бизнес механический скорей всего без особых раздумий. Издатель выпускает пару десятков игр в год, что-то выстрелило, что-то провалилось, обычное дело. А до этого на каком нибудь собрании акционеров, приняли решение добавить в регламент ставить защиту на все игры, по принципу "чтобы было". Инвесторам может так спокойней спится ночью. Да и защита сейчас дешевая, около 10-12 тыс. долларов в месяц за игру.

-2

Я про нее даже и не слышал.

Совсем скатились скворечники

32

у меня еще надежда есть , на стражей галактики , может nier новый выйдет ,deus ex , то что компании делают говнецо еще не значит что все совсем плохо

1

Ну у скверов всегды был определённый процент говянных игр которые они выпускали, что не мешало им выпускать так же и шедевры всякие вроде деус экса.

1

первый вопрос, когда прочитал заголовок "откуда удалили?"

12

хех, я даже не слышал про такую игру

7

так как в нее никто не играл ? ахахахахах

5

кто мимо меня прошли даже упоминания про данную игру

4

Я смотрю, очень популярная игра за 2000 рублей. Со смешанными отзывами, которых всего 152 с марта.

4

Тот случай, когда игра всё равно никому не нужна.

2

Эх, когда её только презентовали, казалось, что обделаться невозможно - 3д платформер с прекрасным визуальным стилем, прям то, чему всегда рады. Но оказалось что можно сделать платформер настолько унылым, что никакая стилистика не спасёт.

1

что это вообще? Может автор

и прав - ее никто не ломало, потому что она никому не нужна)?

1

Ничто уже не спасет эту игру.

1

Еще и цена слишком завышенная для такой игры.

0

О, наконец. От создателя Sonic'а. Посмотрю теперь почему ее так невзлюбили. На ютубе не смотрел прохождение на момент выхода чтобы самому проверить.

0

зачем? кому эта игра нужна? лучше б книгу на русский перевели, книга в разы лучше игры

0

> низкая популярность проекта
Защитили :-)

0

Похоже никто не покупает.

0

Новости которые мы заслуживаем

0