на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 "Сумка для снижения веса"

Моя, Garrett1988, локализация мода "Bag of Holding - Bag of Weight Reduction" за авторством Auridh. Перевод запакован в сам мод, поэтому оригинал вам не потребуется (описание будет на русском, если игра у вас, соответственно, тоже на русском языке). При установке добавит в игру Сумку для хранения. Вес всех предметов, добавленных в эту сумку, будет уменьшен до нуля.

Локализация сделана, в первую очередь, для себя, поэтому прошу не судить слишком строго в случае каких-то неточностей. Описание сумки, которое вы можете видеть на скриншоте, является не показателем странного чувства юмора автора модификации, а грехом локализатора, который не понял описания автора и потому написал для вас эту отсебятину.

Внимание! Для адекватной работы мода вам потребуются Baldur's Gate 3 Mod Fixer и Script Extender (которые и так нужны для многих модов BG3, но тем не менее, как джентльмен, я предупредил вас об этом).

Где приобретается:

Спойлер

Данную версию можно получить в пресловутом стартовом сундуке на Наутилоиде в прологе (можете использовать моды для призыва стартового сундука, если находитесь в середине игры). У автора есть варианты с добавлением сумки игровым торговцам, но я (ленивый) не стал их переводить.

Установка:

Автор оригинала модификации: Auridh

Комментарии: 0
Ваш комментарий