на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Как создать персонажа с такой внешностью?

В статьях и роликах по игре часто натыкаюсь на это изображение. Очарован внешностью персонажа и теперь хочу создать такого же. Однако не могу найти подходящих пресетов, даже с модами. Использую Presets WIP, но там ничего похожего нет. Также установил Customizer's Compendium, но он будто вообще не работает. Может, я что-то упускаю? Можно ли вообще создать такого персонажа?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Вот примерно так я сначала и сделал. Только вот на том заветном скрине лицо персонажа немного более худое и вытянутое и чуть сильнее сужается к подбородку, губы немного менее "причмокивающие" и скулы выдаются несколько сильнее. Ну и взгляд чуть более невинный. Чем-то напоминает Арвен из "Властелина Колец".
Очень жду мод с ползунками (ну или официальное обновление редактора), чтобы можно было ВСЁ настроить под себя

7

Гурманио, учти что освещение с тенями еще не малую роль играют

11

Это само собой. Но тем не менее, результат, представленный на скринах, отличен от того, которого я стремлюсь добиться. Буду копать дальше

1

https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/250 Tieflings A1 Head1

7

Первый персонаж как только запустил балдурку

6

Хоспадя, а я столько раз его меняла по ходу сюжета, пока вроде как в 3 акте уже определилась, нашла подходящее лицо и прическу хD

1

Подскажите плз из какого мода лицо.

6

Faces of Faerun - Themia (тифлинг)

Horns of Faerun
Long straight hair

-1

Там многое вырезали и ещё не добавили некоторые лица и прически, так что остается только ждать и надеяться. Я тоже искал подобное и не нашел...

3

мой "Темный Соблазн". Спасибо мододелам за их работу ахаха <3

2

скажи что за моды ставил ? пж

1

Что вы за конченные то, ну хвастаетесь если пресетами в теме соответствующей, то будьте людьми то и пишите моды используемые.

0

На нексусе все есть, там и картинки есть с лицами в каждом моде можно сначала посмотреть. Потому заходите выбираете, что нравиться. Скачиваете, ставите. Ничего сложного, как и что ставить там тоже пишут.

1

Уважаемый, Вы думаете, что после слов "конченные" вам кто-то скажет, какие моды стоят? Скажу одно - все моды на Nexus'е. Дана ниже все верно сказала. Модов стоит очень много, включая отдельное лицо на определенную эльфийскую голову, какую я, к сожалению, не вспомню уже. И да, будьте добрее к людям.

2

Используйте эти модификации:

https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/258

Или / Також

https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/250 (Сам я использую с отсюта только Elves D2)

0

Ух ты! Моё почтение, красивый персонаж, спасибо за наводку. Вопросик: у вас при касте "разговора с мёртвыми" глаза загораются зелёным? Я заметил, что у большинства добавленных модами голов этот эффект отсутствует

3

У меня у всех горят, ну я на глаза моды не ставила, только на головы и прически. Глаза местные игровые у меня.

1

Хмм, ну ладно, возможно, я просто сделал что-то не так. Или это связано с модом, позволяющим менять внешность (он пока очень кривой)

0

Если нужно, дополню, как сделать такого

0

Прямо Жанна Д-Арк какая-то)))
Реально красиво)

0

На нашу продавщицу с магнита похожа) Не обессудь, но к фентезийной игре внешность слишком заурядная

1

Внешность Огонь.

Вопрос родился. Я всегда играл за Мужских персонажей - если есть выбор между полом.

Так как я парень и автоматически проецирую себя на своего персонажа.

А вот кто изначально выбирает женский персонаж чем это мотивируется ?.

0

не проецированием себя на перса, как минимум .... ну или просто приятней смотреть на женского персонажа.

1

Лицо использовано из мода Vemperen's Other Heads Repaired

0

Ванильные и то лучше, страшная капец

-13

Фишка в том, что моська ванильная, но недоступна для протагониста, только для кого-то нипа. На данный момент нет возможности добавлять в игру новые лица.

0

Ты на Нексус давно заглядывал? Уже полно новых лиц.

6

Не так уж и полно. Раз, два и обчелся.

3

У меня только на одном пресете теле 20+ лиц.

1