на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Моддер добавил в Baldur's Gate 3 расу нежити

Энтузиаст ghouls0rules добавил в Baldur's Gate 3 новую расу с помощью собственной модификации. В RPG появилась нежить из вселенной Dungeons & Dragons.

Скачать расширение можно бесплатно с PlayGround.ru. Геймерам доступны четыре субрасы — лич, гуль (упырь), умертвие и мумия. Каждая обладает уникальными визуальными эффектами и особенностями. Нежить невосприимчива к исцеляющим заклинаниям и уязвима к ряду эффектов.

Игроки могут без проблем кастомизировать представителей новой расы. На момент написания материала мод включает 58 пресетов головы.

По словам моддера, каждая субраса нежити обладает «странностями и причудами». Например, гули могут поедать трупы, а мумии — извлекать собственные органы и помещать их в ритуальные сосуды.

Энтузиасты нередко создают новые расы для Baldur's Gate 3. В начале марта геймер cobalt_owl добавил котолюдей, а в январе Labotor перенес в RPG фей.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Реколор гитиянки просто сделал

5

Похоже на каких-то эльфов-сифилитиков )

2

Вот честно, лучше бы сосредоточились на подклассах 5 редакции, которых тупо нет! А для расс вобще мод пилить гигов на 20 надо. Их очень много и каждая со своими фишками. Однако установил модик на изобретателя. Мододел просто перекопировал данный класс с книги, абсолютно забив на сбалансированность в игре. На выходе получили 12 лвлов крайне слабого баффера.

0

эм, ну сделай, кто мешает, они за это бабки не берут, вот ещё бы сидели первым делом ради клуш про баланс думали неделями

-2

А тут думать про баланс не надо. Надо просто сделать! Это во первых. Во вторых я никого не заставляю что-либо делать, просто высказал свое мнение. В третьих если уж и делать какую - либо работу, то делать хорошо, а на по**й! Ну и последнее - сам бы сделал, ла вот времени нет, т.к. работы много, за которую мне платят! Что-то там по поводу клуш написал... Про себя что ли, критик диванный?) Или тебе просто не понравился коммент с предложением сосредоточится не на рассах, т.к. их нереально много, а на классах? По моему аргументировано все расписал, нефиг агрится! Или ты из подразделения "разрешите докопаться", и тебе моча в голову стукнула?

0

Лич может создавать армию нежити?

А вообще, для тех, кто лазит по модам - есть мод, который позволяет сменить пол и внешность другим персам? А то меня конкретно бесит то, что ты ничего не делаешь, а мужские персы всё равно пытаются влезть к тебе в штаны, когда ты играешь за мужского перса. Особенно этот гей вампир, который вместо того, что напасть ночью на женских персов, идёт кусать шею мужика...ну это сильно подпортило настроение.

P.s. и не надо мне заливать про гомофобия и так далее. Мне плевать на геев, пусть делают что хотят. Это их дело, Но! Меня не радуют, когда эти геи лезут ко мне.

-5

ну так грохнул бы его, когда он полез кровь сосать и всего делов. Ни один из компаньонов не предьявит, наоборот все скажут "поделом ему", проверено))

9

попробуй этот мод - отключает однополые романы

но с уксусом в шею ты вряд ли что-то сделаешь, это всего навсего укус

5

Я просто выгнал. Но это не отменяет того факта, что и другие мужские персы начинают со временем проявлять "близость", когда ты даже и не думал о таком.

ЯЯ

-4

Спасибо конечно, но а есть ли вообще мод, который реально позволяет им изменить пол и внешность?

СС

-4
Спасибо конечно, но а есть ли вообще мод, который реально позволяет им изменить пол и внешность?

Есть, но на Нексусе. Вот, например, мод, который превращает гомопира в женщину:

Мод на женскую озвучку для него тоже где-то на Нексусе валялся.

-2