на главную
об игре
Bang-On Balls: Chronicles 03.03.2021

В Bang-On Balls: Chronicles завезут два новых аркадных режима

Польская студия Exit Plan Games, возглавляемая выходцами из CD Projekt RED Дэмиеном Монье и Хосе Тейшейра, объявила о выпуске бесплатного обновления для своего приключенческого 3D-платформер Bang-On Balls: Chronicles.

Игроков ждут два новых аркадных режима: Super Car Banger Turbo и Ultimate Bang-On Mega Bricks — первые в истории серии новые мини-испытания, которые появятся в Steam во время раннего доступа.

А теперь давайте остановимся на них поподробнее. Super Car Banger Turbo — дань уважения одному из самых известных бонусных этапов в истории видеоигр: игроки превращают свой мяч в Ball Fighter, чтобы принять участие в эпическом конкурсе по разносу автомобилей.

Ultimate Bang-On Mega Bricks: застряв в мире тетроидных кирпичей, игроки должны пережить 16 испытаний, чтобы получить крутое вознаграждение. Кирпичи исчезают прямо из-под ваших колёс и сами «бросаются» в вас, а бомбы будут пытаться столкнуть вас с арены.

Напомним, что на минувшей выставке E3 Exit Plan Games также объявила, что версия Bang-On Balls: Chronicles для консолей семейства Xbox находится в разработке, и показала новый трейлер игрового процесса.

Разработчики уверяют, что им ещё есть чем нас удивить. К примеру, сейчас команда усиленно работает над новым квестом «Космическая гонка». По сути, это новая огромная хроника о космической гонке 1960-х годов между США и Советским Союзом, выход которой запланирован на октябрь этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий